Перейти к публикации

Нужна критика, предложения для улучшения, указать на ошибки!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые вебмастера, нужна критика по сайту http://filmerx.ru/, предложения по улучшению, указать на ошибки, заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. просмотры и комменты на полупрозрачном фоне смотрятся плохо, лучше пустить по низу постера непрозрачную полосу на которой расположить данные элементы

2. блок авторизации в шапке, как то кучно, кнопка с border'ом вываливается из общего дизайна

3. кнопку смотреть выровнять по правому краю, а лучше вообще убрать, клика по постеру более чем достаточно

4. в полной новости в начале сверху непонятный hr

5. в опере (presto,12.17) поле поиска разваливается, навигация по страницам - все в кучу. даже стало интересно как так сделали

Изменено пользователем RedRoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавающий нижний блок (маргетгид + ссылки на сайта) сильно порадовал :D

Надпись, а точнее шрифт или чё там "Добро пожаловать на Filmerx.RU Фильмы и сериалы онлайн в хорошем hd качестве." опровергает сама себя. И вообще закажите шапку там где брали шаблон, не извращайтесь.

И вообще, очередной стеллит ВК.с кучей ненужных тизеров.

Вы думаете кому то интересно смотреть немереное количество рекламы на вашем сайте, при том что есть аналогичные сайты менее загруженные рекламой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за откровенную критику и за указание на ошибки! Расскажу немного как и зачем я создал такой сайт, для начала это мой первый сайт и я пока еще познаю всю прелесть такого вида работы, рекламы, да много с этим я согласен, но сайт создавался с целью заработать (порой реклама и меня раздражает, но видя цифры в кошельке я не могу пока убрать хотя бы часть рекламы, подрастет трафик рекламы будет меньше). По поводу интереса, многим глубоко ... на всю рекламу им лишь бы посмотреть очередную серию своего любимого сериала (сам такой), я знаю сайты на которых живого места нет и у них посещаемость за 100 т. трафика... Само собой я планирую открыть не один сайт еще и в последствии думать о посетителях...

ЗЫ: при авторизации рекламы меньше на 50%) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: при авторизации рекламы меньше на 50%) Спасибо.

Привык к авторизации только через соц сети ;)

Это конечно хорошо что шаблон такой, но надо придумывать что то свое, оригинальное... Не увидел изюминки в сайте. Сделано хорошо, но изюминки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Низ подправили - уже хорошо.

Вы не думали что будет если ВК закроет доступ на слив видео?

+

Если вас так уж интересует заработок на рекламе - ставьте заместо заднего фона рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

учимся потихоньку, вверх и низ взял с покупного шаблона, вк если и закроет то будем переходить на альтернативные источники, реклама же задним фоном - это брендирование и все рекламодатели которые представляют данный формат к размещению, требуют посещаемость от 10000 трафика за последний месяц (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...