Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Вот такая проблема стучусь к вам по причине что никто не может мне помочь. Давайте так: хотел создать свой собственный шаблон через программу Sublime Text 3. Шапку я уже сделал и закрыл, затем пришел к sidebar (к левому контенту) и уже сделал все это дело. Теперь когда решаюсь перейти контенту то он вообще внизу находиться никак не могу его переместить. А когда убираю все содержимое в sidebar то он становиться как нужно. В общем непонят может есть какое нибудь код чтобы писать в class css или я что то не делаю не так. Короче помогите, я вас об этом и прошу!

У меня на сайте два блока!

Один sidebar левый блок

Один content правый блок

Я все уже писал в css

И float: right и float:left

Вот CSS мой на sidebar и content

#sidebar {

float: left;

width: 257px;

}

#contentt {

float: right

}

тама еще есть некоторые теги но это не входит в эту проблему!

Уважаемые вебмастера помогите!

Изменено пользователем majiuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите файлик в интернет на свой сайт и дайте ссылку на него, чтобы можно было посмотреть (не для скачивания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://derzko-gamers.ru/engine/download.php?id=10 я думаю вам можно довериться))

Выложите файлик в интернет на свой сайт и дайте ссылку на него, чтобы можно было посмотреть (не для скачивания)

http://derzko-gamers.ru/engine/download.php?id=10 я думаю вам можно довериться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

majiuk, у меня не открывается Ваш сайт. Ничего скачивать я не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...