Перейти к публикации

Блоки между новостями


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хочу установить рекламные блоки между новостями, создал рекламный блок через админку, установил что бы показывалось "верх, центр, низ" и теперь мне я так понимаю мне нужно установить тег [banner_blok-1] {banner_blok-1} [/banner_blok-1] а куда не могу найти.

Помогите плиз!

Сайт: http://download-program.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что нет знающих?

24. Для шаблонов вывода кратких новостей (shortstory.tpl), а также для шаблонов пользовательского вывода новостей при помощи тега {custom ....} добавлена поддержка нового тега: [newscount=x] текст [/newscount] который выводит текст указанный в тегах если показывается X новость, где X это число показываемой на странице новости. Например [newscount=1] текст [/newscount] покажет текст при показе первой по счету на странице новости. Данный тег полезен для вебмастеров, которые хотят например регулировать где им показывать рекламу на сайте между новостями. Например, добавленный в самый конец шаблона код[newscount=2,5] рекламный код [/newscount], будет показывать рекламу после второй и пятой новости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...