Перейти к публикации

Как можно вывести срок окончания размещения новости?


Рекомендованные сообщения

Необходимо на каждой новости выводить дату её удаления (из таблицы "dle_post_log"). Что-то наподобие даты публикации.

Сложно ли это реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо на каждой новости выводить дату её удаления (из таблицы "dle_post_log"). Что-то наподобие даты публикации.

Сложно ли это реализовать?

в админ панели при добавлении новости, перейди во вкладку дополнительно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в админ панели при добавлении новости, перейди во вкладку дополнительно
В админпанели я выберу в календаре дату удаления новости, а как мне эту дату вывести на страничке сайта. Необходимо что бы рядом с датой публикации стояла дата удаления - на всех страничках новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в админ панели при добавлении новости, перейди во вкладку дополнительно
В админпанели я выберу в календаре дату удаления новости, а как мне эту дату вывести на страничке сайта. Необходимо что бы рядом с датой публикации стояла дата удаления - на всех страничках новостей.

точно, как-то криво вопрос прочитал ))

нужен не большой модуль, который это сделает, но это +1 запрос к бд. Велосипед изобретать не нужно, по идеи должно стандартных функций хватить, как подключить модуль, читай тут: http://dle-news.ru/e...es_include.html

создаём файл mymod.php с таким содержимым:

<?php

if( ! defined( 'DATALIFEENGINE' ) ) {

	die( "Hacking attempt!" );

}


$row = $db->super_query( "SELECT * FROM " . PREFIX . "_post_log WHERE news_id = ".$newsid );

$deldata = $row['expires'];


if ($deldata != NULL){echo date ("Y-m-d H:i:s", $deldata);}

?>
закидываем его в engine/modules а в шаблоне полной новости в нужном месте подключаем
{include file="engine/modules/testmod.php?newsid={news-id}"}[/code]

ps не проверял, но должно работать, если работает - с тебя пивасик ;)

Изменено пользователем odys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...