Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю,может кому и понадобится данный мод или хак (хз как правильно назвать),но предлагаю обсудить данную тему.Наработки (пока еще приметивные,для понятия) уже имеются: вывод ,ввиде списка, действий пользователей ,а именно

1.кто добавил новость,когда

2.кто добавил коммент и к какой статье

3.кто изменил аватарку или инфу о себе.

С первыми 2-мя пунктами вроде все норм,с 3-м малость трабла получается:при смене только аватарки выводится что юзер изменил фото и инфу о себе,если фотка остается старая а изменяется только инфа о себе ,то выводится как положено:Такой-то изменил инфу о себе.Ну думаю что это поправимо.

Жду ваших предложений и советов,стоит ли этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заниматься стоит, а так же стоит снизить стоимость модуля (если это конечно ваш модуль продается сейчас на сайтах веб-тематики).

Можно добавить информацию о том, что в вашей такой-то новости поставили столько-то плюсов за последние полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бчёл

Ну это "произведение" пока еще только разрабатывается,насчет продажи не решил еще,вполне возможно что и бесплатно будет.Сейчас ищу решение чтобы расширить функционал,может даже придется и дополнять-изменять функции самого движка.А ваш совет

Можно добавить информацию о том, что в вашей такой-то новости поставили столько-то плюсов за последние полчаса.
я приму к сведению.

Для наглядности скрин начала работы над Лентой

0_10d5c7_d3dda25c_L.png

Изменено пользователем Spyver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spyver, я вообще не вижу смысла этого! Показывать пользователям? Зачем?

Если как для себя, чтобы знать активность пользователей, но тут тоже бред, вебвизор от метрики шикарно это делает. Естественно много не посмотришь, если посещений много, однако помогает решить очень много проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spyver, я вообще не вижу смысла этого! Показывать пользователям? Зачем?

Если как для себя, чтобы знать активность пользователей, но тут тоже бред, вебвизор от метрики шикарно это делает. Естественно много не посмотришь, если посещений много, однако помогает решить очень много проблем.

Впринципе согласен что для новостного движка это лишнее,но много знакомых людей спрашивали про подобное на DLE,хотят чтоб типа как в соцсетях лента была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит центр уведомлений сделать все же? Процитировали юзера/изменили рейтинг (как и выше писал)/написали ЛС/Закрепили новость/Удалили новость - все в центр уведомлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...