Перейти к публикации

Не отображается форма добавления комментария.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, весь вечер ломаю голову, но не могу понять, почему не отображается форма добавления комментариев? Раньше на сайте была отключена регистрация и авторизация, пользовался комментариями от Вконтакте, но всё же решил, что нужно всё довести до конца, включил регистрацию, авторизацию и комментарии сделал свои, на сайте.

На самом сайте всё заработало без проблем, но есть раздел "блог", в котором я использую другой шаблон, вот с ним и проблема. Не отображается форма добавления комментариев. После того, как пошаманил на денвере- оказалось, что если комментарии к новости уже есть- то они отображаются, не отображается только форма добавления комментария.

Чтоб исключить свою криворукость- скопировал файл "addnews.tpl" с шаблона Default, толку ноль. Думал, что раньше авторизация была выключена, по этому на всякий случай зашёл в категории и попробовал заново сохранить настройки этой категории. Так же безрезультатно. Ввесь вечер гуглю- так и не нашёл нигде решение этой проблемы.

Немного растянуто, но постарался как можно подробнее изложить суть, ибо я тупике, хоть ты весь шаблон переписывай) Сайт http://www.max-info.by/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batan523, я не понял при чём тут addnews.tpl, ну да ладно...

открой addcomments.tpl, самая первая строчка:

<div id="addcform" class="baseform ignore-select" style="display:[not-aviable=comments]none[/not-aviable][aviable=comments]block[/aviable];">
убери из неё
style="display:[not-aviable=comments]none[/not-aviable][aviable=comments]block[/aviable];"[/code]

и будет тебе счастье :rolleyes:

Изменено пользователем odys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batan523, я не понял при чём тут addnews.tpl, ну да ладно...

открой addcomments.tpl, самая первая строчка:

<div id="addcform" class="baseform ignore-select" style="display:[not-aviable=comments]none[/not-aviable][aviable=comments]block[/aviable];">
убери из неё
style="display:[not-aviable=comments]none[/not-aviable][aviable=comments]block[/aviable];"[/code]

и будет тебе счастье :rolleyes:

Хмм... видать не судьба была самому внимательнее посмотреть. Спасибо! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...