Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вариант первый: Сделать восстановление пароля через e-mail.

Вариант второй: Зарегистрировать нового пользователя и через phpMyAdmin поменять ему группу на группу "Администраторы", затем сменить пароль основному аккаунту.

Вариант третий: Зарегистрировать нового пользователя и через phpMyAdmin скопировать пароль нового юзера и вставить его в свой аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подробнее про первый вариант как именно через почту это сделать по шагово если можно я в этих делах не особо шарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evilpistols, по второму или третьему способу, как написали выше. Если сайт действительно твой, это 2 минуты времени, чтобы сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мой конечно, ток я же написал я не шарю в этих вопросах знаю ток логин и пароль, а пароль перестал работать и все тут, может ссылку скинете как пошагово это сделать буду благодарен.

Help!!! help!!!

Изменено пользователем evilpistols
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй и третий способ у вас отпадает, так как

Информация

Администратором сайта была отключена поддержка регистрации на сайте.

Вам надо установить DLE вашей версии на локальный сервер (например openserver), зарегистрировать там нового пользователя, затем зайти в phpMyAdmin на локальном сервере, скопировать там значение пароля, затем зайти в phpMyAdmin на вашем хостинге и сменить значение на то которое вы скопировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...