Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья и WebМастери 

Помогите мне разобраться с этим модули

скажите пожалуйста чем отличается  DleTrack от Dle Music :huh:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Официальных таких модулей нет.

2. Экстрасенсы еще из отпуска не вышли.

​1. Причем тут есть ли или нет таких официальный модули?

2. Причем тут Экстрасенсы?

 

Я не просил есть ли офф. таких модули 

откройте глаза и читайте еще раз пожалуйста прежде чем ответит.  

попробуйте читать с открытом глазам и по внимательно 

скажите пожалуйста "чем отличается"  DleTrack от Dle Music :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 откройте глаза

1. Так это Вам нужно открывать глаза, читать и выполнять правила форума:

Правила форума

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

3. Обязательно прочитайте разъясняющую тему http://forum.dle-news.ru/index.php?showannouncement=1&f=46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Uzbekona
слов нет Вам ребята. Человек просит помощь а Вы тут место помошу, находите ошибку МОЛОДЦЫ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам объяснили- не там просите. Есть разработчики этих модулей и на их сайтах подробное описание, читайте и сравнивайте. Здесь Вам ни кто ни чего не должен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам объяснили- не там просите. Есть разработчики этих модулей и на их сайтах подробное описание, читайте и сравнивайте. Здесь Вам ни кто ни чего не должен...

​не надо отвечать за всех пожалуйста 

если вы не хотите быт добрым и помогать другим это не значить что и остальные не будет.

я по человеческий обратился, не надо хамит друг мой. 

я просто думал может кто то уже знает какой модуль лучше поставит на DLE и подскажет, вот и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uzbekona

Если Ваш родной язык Русский, то хорошо-бы писать без грамматических и орфографических ошибок, если родной язык другой - то укажите это, например в подписи. Иначе очень не приятно читать.

я просто думал может кто то уже знает какой модуль лучше поставит на DLE и подскажет, вот и все 

Поставьте сами, попробуйте какой лучше, а затем расскажите остальным.

Изменено пользователем IgorA100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...