Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте еще раз! У меня непонятная проблема, и даже примерно не знаю, как ее убрать. Надеюсь, вы мне поможете.

При добавлении видеозаписи в новость, вроде все выглядит нормально. Но это только на моем мониторе (19). А если же поиграться немного с размерами, то получается такое:

 

Вот так выглядит опубликованная видеозапись, если не масштаб страницы 100%

 

bd139b41eaea.png

 

А вот так получается, если немного уменьшить масштаб страницы (на этом скрине - 75%)

 

d5624184c462.png

 

Вопрос: Как мне сделать, чтобы при любом разрешении монитора и масштабе страницы браузера, ширина видеоролика растягивалась. Если вам не лень, то вот ссылка на эту новость: http://livegm.ru/53-v-set-opublikovali-demonstracionnyy-videorolik-k-personazhu-overwatch-bastion.html , и можете сами посмотреть. Картинка, которая является "заголовком" к тексту, растягивается, а хочется сделать, чтобы и с видеороликом также происходило. Заранее спасибо за ответ! Если что-то нужно, 

 

P.S Первый скрин - масштаб 75%, другой 100. Немного перепутал, извините.

Изменено пользователем 4Exim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...