Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Помогите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой... Создал сайт, привязал домен centr-sochi.ru и вот хочу добавить новости. Пишу текст и меня выбрасывает на страницу 404 от хостингера, Попробовал делать статические страницы, после её создания и перехода по ней то же самое. Помогите создавать страницы, ссылки. Спасибо за внимание ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребят, я понимаю глупый вопрос наверное, но срочно нужна помощь. Помогите пожалуйста :с

сайт по написанному адресу не открывается, дай рабочую ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребят, я понимаю глупый вопрос наверное, но срочно нужна помощь. Помогите пожалуйста :с

сайт по написанному адресу не открывается, дай рабочую ссылку

Хм, как так вроде всё работает попробуй gukas.96.lt

Блин ребят, я понимаю глупый вопрос наверное, но срочно нужна помощь. Помогите пожалуйста :с

сайт по написанному адресу не открывается, дай рабочую ссылку

То есть при создании новости должна создаваться страница html?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдаётся проблема в mod_rewrite

То есть я неправильно залил шаблон? Может задаю глупые вопросы, так как только начал пользоваться DLE если не трудно помоги пожалуйста ;)

Изменено пользователем crazzy_wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...