Перейти к публикации

Головоломка в новостях


Рекомендованные сообщения

Добрый всем день. Помогите, нужна помощь, полная ерунда в голове творится, не могу продумать, как сделать одну вещь... Для примера, у нас есть раздел, назовем его №1, есть ссылка типа сайт.ру/n-1/. В этом разделе содержится 300 новостей, которые отсортированы на 50 категорий, то есть структура примерно такова:

 

-РАЗДЕЛ

 

---подраздел1

------новость1

------новость2

------новость3

 

---подраздел2

------новость1

------новость2

------новость3

 

 

---подраздел3

------новость1

------новость2

------новость3

 

1. Как сделать так, чтобы зайдя в РАЗДЕЛ, я видел все подразделы, но со своим шаблоном?

2. Как сделать так, чтобы зайдя в ПОДРАЗДЕЛ, я видел список новостей из этого подраздела? Не могу сообразить, голова уже кругом, помогите плиз((

Если обобщить и дополнить мысль, то необходимо сделать следующее... На сайте необходима страничка (предположим с книгами), на которой будет отображаться страничка с книгами в виде обложек, то есть нужна страничка где будет несколько картинок в виде книг. Зайдя в определенную книгу, должно быть около 10 ссылок на определенные новости!!! То есть, открыв книгу 1, должна открыться страничка где расположено 10 видов этой книги, нажав на любую из которых, будет уже текст и описание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...