Перейти к публикации

Не показывает css и картинки гугл боту.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

 

Как ни странно тут нет подобный темы.

Недавно всем вебмастерам пришло на почту "Googlebot не может получить доступ к файлам CSS и JS на сайте"

 

Я сделал такой роботс:

User-agent: *
Disallow: /engine/

User-agent: Googlebot
Disallow: /engine/
Allow: /engine/*.js
Allow: /templates/*.js
Allow: /templates/*.css

User-agent: Googlebot-Image
Allow: /uploads/*.jpg
Allow: /uploads/*.png

User-agent: YandexBot
Disallow: /engine/
Host: zhd_life

Sitemap: http://zhd_life/sitemap.xml

 

В итоге ошибка при "получить и отобразить" в панели. Не знаю что делать, кто и как решил эту проблему? Ни одни сеошник не может помочь. 

 

GNL7HXM.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

robots.txt тут не причём, проблема скорей всего в .htaccess, а точнее в его отсутствие, лично я ничего от гугла не получал и проблем на vps не наблюдал с загрузкой css файлов и картинок.

А ещё у вас на сайте не законно убраны копирайты DLE и скорей всего не лицензионная CMS:ph34r:

Изменено пользователем germanydletest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, буду смотреть. 

да не,лицуха

 

robots.txt тут не причём, проблема скорей всего в .htaccess, а точнее в его отсутствие, лично я ничего от гугла не получал и проблем на vps не наблюдал с загрузкой css файлов и картинок.

А ещё у вас на сайте не законно убраны копирайты DLE и скорей всего не лицензионная CMS:ph34r:

Как бы в коробке изначально не было htaccess в папке "posts" ,а в стилях есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...