Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отредактировав html код шаблона

это понятно что надо отредактировать! мне нужен сайдбар правый в месте class="vsep"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в main.tpl 

по конкретнее и ссылку

Конкретики, так конкретики... Вот тут всё что нужно по части HTML, для CSS всё здесь, ну и наконец всё что касается main.tpl Вы найдёте в документации.

Если же Вы хотите, что бы за Вас кто-то переделал шаблон и дал Вам готовое решение,то Вы форумом ошиблись, не думаю что здесь, кто-то из верстальщиков будет бесплатно тратить свою время, подгоняя шаблон под ваши пожелания и классы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в main.tpl 

по конкретнее и ссылку

Конкретики, так конкретики... Вот тут всё что нужно по части HTML, для CSS всё здесь, ну и наконец всё что касается main.tpl Вы найдёте в документации.

Если же Вы хотите, что бы за Вас кто-то переделал шаблон и дал Вам готовое решение,то Вы форумом ошиблись, не думаю что здесь, кто-то из верстальщиков будет бесплатно тратить свою время, подгоняя шаблон под ваши пожелания и классы.

Спасибо за совет! я этого и хотел "тут здесь документации" чтоб меня направили в правильную сторону! а так я сделал, но все равно не то. background для правого сайдбара не получается http://xcload.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...