Перейти к публикации

вопрос по таблице в БД phpMySQL


Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

У меня два вопрос, ответ на любой из них решит мою проблему, поэтому буду очень благодарен.

На сайте необходимо установить сторонний новостной модуль, который в свою очередь имеет главные категории и подкатегории.

Сайт будет передан в управление молоденькой девочке, для которой создан аккаунт главного редактора, но я не могу предоставить доступ к этому модулю в админке, потому что в настройках групп для главного редактора в списке доступных модулей не отображается этот самый модуль. этот модуль 

скрин: http://i.imgur.com/grovB62.png

 

Если вы не сможете помочь с этим, тогда проблему решит следующее решение: запретить девочке удалять в данном модуле родительские категории и как я понимаю сделать это можно через phpMySQL, потому что если мне придётся ей дать доступ администратора, чтобы она имела доступ к стороннему модулю, я бы не хотел, чтобы она удалила родительские категории.

Сам модуль позволяет определить, для каких групп пользователей разрешено удалить категории, но как я писал в первой части - я не знаю как разрешить доступ к стороннему модулю главному редактору.

 

Надеюсь я не запутал вас, но очень буду благодарен ответу

 

 http://obuvlisett.ru/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настройки групп пользователей очень расширены...

А вообще не понятно, для чего движку, позиционирующего как новостной, модуль новостей... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде сам разобрался.

Просто в SQL в таблице модуля в поле allow_groups добавил "2" и модуль появился. 

Правда не уверен, что это очень верное решение, но пока ошибок не встретил

Изменено пользователем modiliar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...