Перейти к публикации

Адаптация html шаблона под DLE 10.4


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Не могу найти в чем проблема. Скажу сразу что движок использую demo, не нуленый. http://sektoved.16mb.com/ - вот по этому адресу установлен движок и шаблон под него. Пока что у меня только несколько  tpl файлов. Это: main, topmenu и shortstory. Тег {content} вставлен в следующий код:

 

<div id="wrapper">

<div id="user_text">

{content}

</div>

</div>

 

Блок обертка имеет ширину 960px с выравниванием по центру. В свою очередь блок user_text шириной 850px и также выровнен по центру относительно родительского блока wrapper. Проблема следующая. Когда в базе в сего одна новость, то все элементы корректно умещаются в блок user_text. Стоит добавить несколько других, как тут же все сыпится. Я не знаю как это исправить. Будьте добры, помогите начинающему "адаптировальщику".

 

P.S. Использую элементы от шаблона Default для своего.

Изменено пользователем prostreet
Недописал текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас отсутствует файл shortstory.tpl, он отвечает за вывод краткой новости

У Вас отсутствует файл shortstory.tpl, он отвечает за вывод краткой новости

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Не могу найти в чем проблема. Скажу сразу что движок использую demo, не нуленый. http://sektoved.16mb.com/ - вот по этому адресу установлен движок и шаблон под него. Пока что у меня только несколько  tpl файлов. Это: main, topmenu и shortstory. Тег {content} вставлен в следующий код:

 

<div id="wrapper">

<div id="user_text">

{content}

</div>

</div>

 

Блок обертка имеет ширину 960px с выравниванием по центру. В свою очередь блок user_text шириной 850px и также выровнен по центру относительно родительского блока wrapper. Проблема следующая. Когда в базе в сего одна новость, то все элементы корректно умещаются в блок user_text. Стоит добавить несколько других, как тут же все сыпится. Я не знаю как это исправить. Будьте добры, помогите начинающему "адаптировальщику".

 

P.S. Использую элементы от шаблона Default для своего.

Это невозможно, в этом файле есть код. Причем я грубо скопировал этот файл из шаблона Default.

 

 

Проблема найдена. В tpl файле обнаружился лишний </div> тег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...