Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1)при добавлении новости как убрать раздел-Полное описание,т.е удалить вообще...
2)как сделать чтоб у плеера был один размер который укажишь?при добавлении iframe фильмов с других сайтов...
3)ну и последнее {Качество} фильма написано словами как изменить?тама должно допустим HD качество быть...доп поле создал,в шаблоне fullstory-прописывал менял,но никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, HITMAN84 сказал:

при добавлении новости как убрать раздел-Полное описание,т.е удалить вообще...

в админке только правкой движка, на сайте убрать из шаблона addnews.tpl

 

38 минуты назад, HITMAN84 сказал:

как сделать чтоб у плеера был один размер который укажишь?при добавлении iframe фильмов с других сайтов...

а это уже зависит от того, как вставляются эти самые iframe

 

39 минуты назад, HITMAN84 сказал:

ну и последнее {Качество} фильма написано словами как изменить?тама должно допустим HD качество быть...доп поле создал,в шаблоне fullstory-прописывал менял,но никак...

что ты тама менял не знаю, но там нужно менять правильно! А чтобы понять как там нужно правильно менять, нужно чуть-чуть почитать документацию, чтобы понять как работают дополнительные поля: http://dle-news.ru/extras/online/all17.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, odys сказал:

в админке только правкой движка, на сайте убрать из шаблона addnews.tpl

 

а это уже зависит от того, как вставляются эти самые iframe

 

что ты тама менял не знаю, но там нужно менять правильно! А чтобы понять как там нужно правильно менять, нужно чуть-чуть почитать документацию, чтобы понять как работают дополнительные поля: http://dle-news.ru/extras/online/all17.html

addnews.tpl-наити и удалить?

iframe-вставляются как обычно тупо код-копирую и в краткое описание вставляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, HITMAN84 сказал:

удалил этот addnews.tpl- названия фильмов пропали на главной странице

бросайте вы сайтостроение, ну не ваше это... Не файл надо было удалять, а удалить в нём переменную http://dle-news.ru/extras/online/all18.html

P.S.: название фильмов не могли пропасть на главной странице из-за удаления этого файла

1 час назад, HITMAN84 сказал:

frame-вставляются как обычно тупо код-копирую и в краткое описание вставляю

в некоторых iframe прописаны параметры высоты и ширины, а в некоторых они не прописаны и тогда iframe будет растягиваться по ширине родительского блока, а высота будет масштабироваться  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, germanydletest сказал:

бросайте вы сайтостроение, ну не ваше это... Не файл надо было удалять, а удалить в нём переменную http://dle-news.ru/extras/online/all18.html

P.S.: название фильмов не могли пропасть на главной странице из-за удаления этого файла

в некоторых iframe прописаны параметры высоты и ширины, а в некоторых они не прописаны и тогда iframe будет растягиваться по ширине родительского блока, а высота будет масштабироваться  

ппц...а для чего эт форум?кто вас просит отвечать?потеряйся а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HITMAN84 сказал:

ппц...а для чего эт форум?кто вас просит отвечать?потеряйся а...

этот форум исключительно для поддержки CMS DataLife Engine,  а ваши iframe с левых сайтов, к cms не имеют ну никакого отношения, что касается ширины и высоты фрэйма, то это вообще исключительно CSS. Что касается файлов, вам предоставили ссылки на документацию, читайте, изучайте, пробуйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, germanydletest сказал:
14 часа назад, germanydletest сказал:

этот форум исключительно для поддержки CMS DataLife Engine,  а ваши iframe с левых сайтов, к cms не имеют ну никакого отношения, что касается ширины и высоты фрэйма, то это вообще исключительно CSS. Что касается файлов, вам предоставили ссылки на документацию, читайте, изучайте, пробуйте. 

этот форум исключительно для поддержки CMS DataLife Engine,  а ваши iframe с левых сайтов, к cms не имеют ну никакого отношения, что касается ширины и высоты фрэйма, то это вообще исключительно CSS. Что касается файлов, вам предоставили ссылки на документацию, читайте, изучайте, пробуйте. 

P.S.: название фильмов не могли пропасть на главной странице из-за удаления этого файла -тык удалились...и я не сайт строю,а чиста правлю для удобства,т.к при редактировании новости всегда нужно удалять полное описание-т.к плеер невыходит.,ну и у плеера размер всегда менять-что тоже муторно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, HITMAN84 сказал:

удалил этот addnews.tpl

а зачем его удалять? Я написал из него а не его.

16 час назад, HITMAN84 сказал:

названия фильмов пропали на главной странице

что за бред! Так не может быть. Этот файл вообще ни каким боком не влияет на главную страницу!

 

16 минуту назад, HITMAN84 сказал:

ну и у плеера размер всегда менять-что тоже муторно...

так это потому что знаний ни каких... Я уже давал ссылку на документацию по доп. полям... http://dle-news.ru/extras/online/all17.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, odys сказал:

а зачем его удалять? Я написал из него а не его.

что за бред! Так не может быть. Этот файл вообще ни каким боком не влияет на главную страницу!

 

так это потому что знаний ни каких... Я уже давал ссылку на документацию по доп. полям... http://dle-news.ru/extras/online/all17.html

я же не как вы всезнайка програмотор-мне это не к чему...чиста вход пустить для удобства и всё...

получилось удалить-полное описание но и с ним вместе ушли-Чтобы написать коммент зарегаитесь,или чтоб скачать зарегаитесь...да пока что хир сним...мне нужно все фильмы восстановить пока что их 1400,остаёться с iframe  плеером разобратся

16 минуту назад, odys сказал:

что за бред! Так не может быть. Этот файл вообще ни каким боком не влияет на главную страницу!

а мне какой резон врать?либо браузер мазилла фирефокс плохо фурычит,либо вы оба не правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...