Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Назрел снова вопрос, сколько заголовков Н2 и Н4 должно использоваться на страничках для наиболее эффективного использования для поисковиков? В интернете много читал, везде инфа примерно одинаковая, но хочется слышать мнение заядлых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2015, 19:53:22, inokentik сказал:

Приветствую всех! Назрел снова вопрос, сколько заголовков Н2 и Н4 должно использоваться на страничках для наиболее эффективного использования для поисковиков? В интернете много читал, везде инфа примерно одинаковая, но хочется слышать мнение заядлых)

А кого вы понимаете под заядлыми? Я, например, начал заниматься СЕО примерно в 2008 году. Я заядлый? И вы мне поверите? :)

Я сейчас ставлю столько, сколько хочу. Информации по ограничения не встречал. Да и логически подумать, что такое статья? Это та же книга, где есть разделы, заголовки, подзаголовки. И что, если в ней кучу заголовков, она плохая? А если это документ? А если подразделы статьи маленькие и много в ней подзаголовков, то что, ее удалять с сайта? Или делать ее без заголовков? Это я о логике. Скорее всего, так думает и ПС (аналитики по поисковикам).

Изменено пользователем carolato
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прямых ограничений нет даже в рекомендацих от самих поисковиков, но это не значит, что нужно с этим делом усердствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

С приходом html5 это перестало иметь значение. Раньше страница была отдельно страницей и рекомендовали один тег h1 на страницу. Теперь же каждую новость можно закрыть в артикль или секцию. А у каждой отдельной статьи или секции может быть свой хидер свой футер и т.д. То есть тегов h1 может быть на странице столько же сколько новостей вывелось, не говоря уже о тегах h2 и т.д. 
Теперь эти теги нужны только для построения ДРЕВА самой статьи. Заголовок статьи, разделы статьи, подразделы статьи, описание терминов и т.д. и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...