Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, прошу помощи.

Сверстал сайт http://reanimator86.ru/ все отлично работает на ПК и на Android, а вот iphone фактически не видит стили, заказчик показал на телефоне, я не поверил.

Я уже пробовал добавить тег <base> в котором уточнить относительные пути, но всё тщетно, как быть, надеюсь на подсказку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, modiliar сказал:

скорее всего никто уже не поможет

у меня все нормально кроме логотипа, он не подстраивается под размер или дело ещё в чём-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 

11 час назад, odys сказал:

у меня все нормально кроме логотипа, он не подстраивается под размер или дело ещё в чём-то?

 

это я просто экспериментирую, пытаюсь восстановить все вручную (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то из метатегов видимо либо отсутствует либо неправильно работает. Потому что на андроиде все ок, это мобильный браузер айфона мозг имеет мне второй день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, modiliar сказал:

какой то из метатегов видимо либо отсутствует либо неправильно работает. Потому что на андроиде все ок, это мобильный браузер айфона мозг имеет мне второй день

замечал уже такое на одном из сайтов, и именно ему, iphone, не нравился такой код:

#vk_comments, #vk_comments iframe {
	width: 100% !important;
}
#vk_groups, #vk_groups iframe, .fb_iframe_widget, .fb_iframe_widget span, .fb_iframe_widget span iframe[style] {
	width: 100% !important;
}

это код, чтобы блок виджета от vk был адаптивный. Но я так и не смог ни чего для iphone сделать. Решил проблему радикально тем, что завернул виджет в блок с шириной в 100% и owerflow:hidden; чтобы горизонтальной прокрутки не появлялось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...