Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот нашел готовый модуль для DLE http://dle-faq.ru/modules/5022-ajax-spoiler-for-dle.html

Из описаний разработчика " И так, для чего нужен данный модуль? Да в принципе он полезен на сайтах где в полной или коротких новостях выводится большое количество текста, да скрывать все это спойлерами конечно хорошо, но текст все равно подгружается. При использовании же модуля AJAX Spoiler, не придется каждый раз грузить текст, текст будет автоматически подгружаться при клике на спойлер пользователями. Я оставил вам выбор, и не стал заменять стандартный спойлер на ajax, я лишь добавил новый тэг [ajax]. "

Скажите этим модулем кто нибудь пользовался? Пойдет ли он на 11 версии? Мне он очень нужен, так как классификации сделанные на спойлерах, например,  http://pharmspravka.com/mkb10/class-i/ грузятся очень медленно. Так это еще не самая медленная страница - у меня была полная классификация на одной странице - она вообще полминуты грузилась... Когда уже появится нечто подобное в стандартной комплектации? - комментарии то уже давно перевели на AJAX. Спойлеры тоже думаю давно пора на AJAX  перевести, ведь их активно используют на многих сайтах. Прирост производительности для скрипта на лицо, иногда в ДЕСЯТКИ раз!

Изменено пользователем mobirobi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...