Перейти к публикации

В админке перенести кнопку и добавить redirect


Рекомендованные сообщения

liasport.ru

 

 

подскажите, где и как в админке редактировать шаблон? вообщем мне надо перенести кнопку "добавить" в новости на вверх под заголовок и после добавления новости, что бы открывалось автоматически добавление новой новости.... Помогите сделать =) заранее спасибо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/engine/skins/default.skin.php

<a href="?mod=addnews&amp;action=addnews" title="{$lang['add_news']}">
	<i class="icon-file-alt"></i>
	<span>{$lang['add_news']}</span>
</a>

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно чуть подробнее? это я нашел, но куда ее вставить? и как ре директ сделать после успешной добавленой новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы подробнее вам расписать, нужна знать куда конкретно вы хотите данную кнопку перенисти, желательно со скрином. А по поводу редиректа, его надо делать в файле /engine/inc/addnews.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, germanydletest сказал:

Для того что бы подробнее вам расписать, нужна знать куда конкретно вы хотите данную кнопку перенисти, желательно со скрином. А по поводу редиректа, его надо делать в файле /engine/inc/addnews.php

354322222.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы хотите кнопку "Добавить новость", которая открывает модуль добавления новостей, перенести в сам модуль? А как же Вы собираетесь изначально открывать модуль добавления новостей?

Изменено пользователем germanydletest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, germanydletest сказал:

Т.е. Вы хотите кнопку "Добавить новость", которая открывает модуль добавления новостей, в сам модуль? А как же Вы собираетесь изначально открывать модуль добавления новостей?

вот нарисовал как хочу.... опубликовать кнопка ..

5434453343.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, germanydletest сказал:

Так вы эту кнопку

8ayvcivo.png

или эту

hljx58mw.png

перенести хотите?

 

Зеленую кнопку которая внизу самом... перенести наверх...

 

я новостей добавляю много. есть ручной парсинг, по заголовку , ищется новость и автоматом все заполняет. вниз листать мне не удобно, особенно через телефон , поэтому мне ее надо наверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В /engine/inc/addnews.php находите 

<input type="submit" class="btn btn-green" value="{$lang['news_add']}" >

вырезаете и вставляете её после 

<input type="text" style="width:99%;max-width:437px;" name="title" id="title">&nbsp;<button onclick="find_relates(); return false;" class="btn btn-sm btn-black">{$lang['b_find_related']}</button>&nbsp;<span class="help-button" data-rel="popover" data-trigger="hover" data-placement="right" data-content="{$lang['hint_title']}" >?</span><span id="related_news"></span>

что бы получилось 

<input type="text" style="width:99%;max-width:437px;" name="title" id="title">&nbsp;<button onclick="find_relates(); return false;" class="btn btn-sm btn-black">{$lang['b_find_related']}</button>&nbsp;<span class="help-button" data-rel="popover" data-trigger="hover" data-placement="right" data-content="{$lang['hint_title']}" >?</span><span id="related_news"></span><input type="submit" class="btn btn-green" value="{$lang['news_add']}" >

по поводу редиректа помочь не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...