CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

esse

Оцените сайт по недвижимости в Египте

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Оцените пожалуйста сайт и напишите если не затруднит какие на ваш взгляд есть не доработки или замечания.  Спасибо 

http://egypt-seastar.com/

Поделиться сообщением

Привет.

По дизайну сайт 2010 года.

Нет адаптивной версии.

Для уже считай 2018 года, сайт выглядит просто ужасно.

Собственно в 12 версии движка DLE, шаблоны современные и адаптивные.

Поделиться сообщением

Между основным меню и открывающимся подменю есть зазор в пару пикселей, так вот если быстро не перепрыгнуть с меню на подменю и попасть на этот зазор, то меню закроется быстро. Нужно либо заглушить зазор, либо повесить на меню свойство transition, чтобы оно не так быстро исчезало. Это пожалуй самое жесткое что в глаза бросилось. А так ничего, да стиль старый, но вполне сносный.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Дико раздражают 2 модальных окна, которые открываются сами и нижнее правое окно службы поддержки по умолчанию высовывается само когда его не звали, дико раздражает, а так согласен с пред идущими замечаниями, дизайн полная чушь не адаптивная и не актуальная нынче)

О ужас)) Я нажал обновить страницу и окно службы поддержки с нарисованным директором вылезло вновь само по себе. Еще не работает кнопка скайп в панеле, она будет работать только у тех, кто наставил себе амиго и куяндекс)))

Как не странно, не работает масштабирование картинок правильно, вот например тут: http://egypt-seastar.com/pravovye-aspekty/poleznye-sovety-pokupayuschim/ хотя я думаю так везде там. От 1 (самая низкая) до 10 (самая высокая) оценка сайта, 3,3 (три целых три десятых) с жирным минусом.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти