Перейти к публикации

Древовидные комментарии, не могу разобраться


Рекомендованные сообщения

В идеале хочу добиться использования древовидных комментариев как на фото (сами комментарии сортировка - "новые сверху", а ответы все на уровне "1" и дата "новые снизу" ):

asd.jpg

 

Поставил в настройках использовать древовидные комментарии, и вложенность указал "1". В результате получается, что 2-ой и последующие ответы добавляются отдельным комментарием (не ответом на комментарий).

f1.png

Однако с такими настройками один из пользователей оставил комментарий и у него он получился ответом (как мне и надо):

f2.jpg

Как у него так получилось не пойму ). Если я буду нажимать на "ответить" у вложенного комментария - то ответ будет отдельным новым комментарием, а если нажму "ответить" на начальный комментарий, то ответ будет вложенным, но сверху (перед ранее оставленными ответами)

f3.jpg

Как так получилось у пользователя? Можно ли настроить древовидные комментарии как на фото в начале темы?

 

сайт лада.онлайн (11.3 версия DLE)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже я понял, я включил вложенность 2 на пару минут, и в этот момент пользователь добавил комментарий, затем я вложенность вернул на 1, и комментарий так склеился.

пробовал через стили сделать, чтобы комментарии 1-3 вложения были на одном уровне, не выходит, это вообще возможно?

Изменено пользователем NlCKRUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...