Jump to content
Sign in to follow this  
RuslaNRUS

Всем привет нужна платная помощь с ДЛЕ 13.0

Recommended Posts

Есть саит на dle 13.0, нужно сделать следующее:
1. Убрать ID новостей/статей/ , то есть сделать название статей как в статических страницах, а если еще точнее то вид ЧПУ должен иметь вид саит.ру/категория/Тестовая-новость, а не сайт.ру/катеригия/ID-Тестовая-новость (естественно на английском)
2. Проблема еще сео анализаторы говорят что не все ссылки на сайте в настоящее время ЧПУ, это надо исправить, после выполнения 1 пункта.
3. Сделать склейку (index.html) , (index.php), (index) (грамотно настроить тхачесс)
4. Оптимизировать скорость загрузки до моб 90, пк до 90 (без искажения качества графических элементов и картинок) картинок мало всего около 20 штук
5. Сделать 3 турбо страницы, адрес саита скину исполнителю
6. Удалить нижнее подчеркивание ссылок 
Пишите в личку стоимость и сроки ссылку не скину чтобы не спамить тут

Начнём с того, что Вы нарушили правила данного раздела

Цитата

Правила, касающиеся данного раздела

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

Ну а теперь по Вашим пунктам:

1. Если убрать ID новостей из ЧПУ, то Вы потеряете часть функционала CMS (например перестанет работать контроль не верных ЧПУ), а часть функционала будет работать не корректно.

2. Все ссылки на сайте как ЧПУ быть и не могут, многие служебные ссылки передают определённые параметры

3. С этим в DLE не плохо справляется 

<link rel="canonical" href="http://site.com/"/>

4. Надо смотреть сайт.

5. Смотри пункт 4.

6. Если речь идёт о визуальном оформлении, то вот

a {
  text-decoration: none;
}

10 минут назад, germanydletest сказал:

Начнём с того, что Вы нарушили правила данного раздела

Ну а теперь по Вашим пунктам:

1. Если убрать ID новостей из ЧПУ, то Вы потеряете часть функционала CMS (например перестанет работать контроль не верных ЧПУ), а часть функционала будет работать не корректно.

2. Все ссылки на сайте как ЧПУ быть и не могут, многие служебные ссылки передают определённые параметры

3. С этим в DLE не плохо справляется 

<link rel="canonical" href="http://site.com/"/>

4. Надо смотреть сайт.

5. Смотри пункт 4.

6. Если речь идёт о визуальном оформлении, то вот

a {
  text-decoration: none;
}

1.Спасибо, за ответ, но у меня на саите максимум 50-100 статей будет , просто хотело сделать статьи без ИД потому что людей вводит в заблуждение например 19-машинок-10-шт.html

2.  Все ссылки на сайте как ЧПУ быть и не могут, многие служебные ссылки передают определённые параметры (на других саитах тоже ДЛЕ почему то такой проблемы нет с не ЧПУ ссылками)
3. про параметры понятно, но оно мне на саите не нужно) у меня 4 товара + статьи будут им я хочу ЧПУ тоже без ИД давать
4. про визуальную часть так и стоит данный параметр в style.css но все равно говорит что есть подчеркивание)

Можно ли я скину ссылку в личку чтоб ывы посмотрели? 
и хотел бы побольше узнать что именно я потеряю убрав ИДЫ со статей?
я как бы и не пользуюсь никакими функциями, кроме размещение статей в блоге но скажу что их будет не больше 100 всего) 
P.S: Подчеркивание только в статьях есть в полных, например на главной странице подчеркивании нет, но я визуально и в статьях не вижу

Edited by RuslaNRUS

Есть очень хороший поиск на форуме. Данная проблема уже обсуждалась.

Или обратитесь к девелоперам.