Перейти к публикации

Помощь. Нужен скрипт как на Маил.Ру


Рекомендованные сообщения

Дорогие товарищи есть такая вещь я думаю все вы виделе флешки всплывающие неоткуда на сайте к примеру Маил.Ру так вот некто незнате как это делается и чем и на чем? Обращаюсь к Админам может Вы знаете помогите плиз! В данном радее есть уже вопрос по POPокнам всплывающим так там правда нечего нету не ответа не привета :)

Буду ждать ответ если кто знает подскажите! (пишите в тему или личное сообщение)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе ссылочка на польский сайт, посвященный рекламе.

Ссылка ведет конкретно на нужную тебе форму рекламы, в простонародии называемую BRANDMARK.

Тут описано все: как делать, что делать и т.п., есть примеры. НО, для этого тебе нужно шарить в польском языке.

А вот и ссылочка:

_http://planner.idmnet.pl/cgi-bin/pomoc.pl?sid=119768627-2980173729&trg=brandmark

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а словарей нету с русского на польский и обратно

хотя польский на украинский похож :)

Скажу немного в офф-топ ... может штрафников не начислят :blink:

Я давно уже такие словари в сети ищу, но так нигде не смог найти. В принципе я и сам на польском разговариваю, причем в любую сторону, т.е. с польского и на польский, но иногда такие слова попадаются, что сижу как потерянный и без понятия как перевод сделать.

Так что если кто знает, где такие словарики найти можно - дайте знать. Отблагодарю как смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

хм... не совсем понятно что значит не откуда... они просто идут слоем поверх, с относительным позиционированием... засчёт чего не вмешиваются в существующую разметку... стиль у тега div... z-order, position...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

я уже где то писал.... такой выскакивающий ОКОШКО называют плавающий неблокируемый попап! У меня есть прога для создания таких, елси кому интересно, то пиши и стучите 242261150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...