Перейти к публикации

Панигация/навигация на статических страницах


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Ребят подскажите как можно сделать панигацию/навигацию на статической странице(DLE 14.1), уже второй день думаю и ничего не помогает...

Пробовал этот способ, не помогает... Или я рукокрив...

1. Открыть .htaccess найти

RewriteRule ^sitemap.xml$ uploads/sitemap.xml [L]

Ниже вставить :

RewriteRule ^название стат страницы на латинице.html/?$ index.php?do=static&page=название стат страницы на латинице&seourl=название стат страницы на латинице [L]
RewriteRule ^название стат страницы на латинице.html/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=static&page=название стат страницы на латинице&seourl=название стат страницы на латинице&cstart=$1


2. Открыть /engine/modules/functions.php найти :

if( preg_match( "#navigation=['\"](.+?)['\"]#i", $param_str, $match ) ) {

Выше вставить :

if($dle_module == "static" && $_GET["seourl"] == "название стат страницы на латинице") $url_page = "/название стат страницы на латинице.html";

Мой код способа:

8b733f47389d7782e4e8a0a414a8a5c7.png

 

Помогите пожалуйста!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статических страницах разве создаётся пагинации? Даже если указать navigation="yes" не будет работать, не? 

Не думаю что все настолько просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хоббит сказал:

В статических страницах разве создаётся пагинации? Даже если указать navigation="yes" не будет работать, не? 

Не думаю что все настолько просто. 

Да, с бубнами и танцами вокруг костра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...