Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не могу найти, уже перерыл весь движок! Откуда грузится данная иконка? Все фавиконки и другие иконки уже давно заменил!

4jdmaErkRU8.jpg?size=750x1624&quality=95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе можно посмотреть путь к этой иконке через инспектора в браузере,хотя скорее всего она у вас в кэше еще висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, igorek-art сказал:

Не могу найти, уже перерыл весь движок! Откуда грузится данная иконка? Все фавиконки и другие иконки уже давно заменил!

4jdmaErkRU8.jpg?size=750x1624&quality=95

Иконка 100% сохранена в КЭШ. У меня такое было. Изменится примерно через недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, aleksandrhristich сказал:

Ну в принципе можно посмотреть путь к этой иконке через инспектора в браузере,хотя скорее всего она у вас в кэше еще висит.

Так я с телефона через защищенный режим смотрю тоже, там каждый раз кеш сбрасывается 🥸

2 часа назад, nezov134 сказал:

Иконка 100% сохранена в КЭШ. У меня такое было. Изменится примерно через недельку.

Уже почти месяц так 😁

3 часа назад, aleksandrhristich сказал:

Ну в принципе можно посмотреть путь к этой иконке через инспектора в браузере,хотя скорее всего она у вас в кэше еще висит.

На компьютере то все норм, это на телефоне, а тут не посмотреть исходный код странички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...