Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

witam. Potrzebuję kogoś przez wykonał Szablon strony internetowej pod datalife silnik najlepiej najnowsza wersja bez zabezpieczeń, cos na styl polskiego erodate.pl lecz z paroma modyfikacjami. Interesuje mnie przybliżona cena za taki szablon ala erodate oraz interes mnie czasu zajelo przez przygotowanie czegoś na taki system, prosze wziac uwagi tylko jeden fakt nie interesuj mnie kafelki, a interes mnie jakis fajny wyglad strony. czekam na kontakt.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
07.02.2022 в 16:39, wersal сказал:

witam. Potrzebuję kogoś przez wykonał Szablon strony internetowej pod datalife silnik najlepiej najnowsza wersja bez zabezpieczeń, cos na styl polskiego erodate.pl lecz z paroma modyfikacjami. Interesuje mnie przybliżona cena za taki szablon ala erodate oraz interes mnie czasu zajelo przez przygotowanie czegoś na taki system, prosze wziac uwagi tylko jeden fakt nie interesuj mnie kafelki, a interes mnie jakis fajny wyglad strony. czekam na kontakt.

 

sorry but what prevents you from arranging a designer?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...