Перейти к публикации

Не отображаются статьи в новой категории


Рекомендованные сообщения

Привет, не отображаются статьи на сайте когда добавляю новость в новую категорию, что делать, подскажите пожалуйста, может быть кто сталкивался?

 

http://lub.rostkov.me/blog

для справки скажу, что это новая категория, при покупке шаблона их было несколько, среди них /news/ - там статьи отображаются нормально. Может быть это в самом шаблоне смотреть надо? Где именно, мб подскажет кто?

может если в /news статьи отображаются нормально, то может быть надо искать какой то файл .tpl который я смогу и под blog настроить, чтобы там все отображалось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё одна дефолтная категория /game/ там также отображаются добавленные статьи

game.png

 

плюс новости в /game и в /news отображаются по другому

Screenshot-2022-06-02-12-29-02.png

 

да, я именно так и хочу чтобы новости отображались так, а игры вот так. Но, в blog к примеру вообще при добавлении новости в эту категорию там пусто почему то, почему?

 

может надо найти настроить как то отображение новостей в категории blog? Хочу чтобы новости там отображались точно также как и в /news, но как это сделать? и как изменить отображение новостей в /games? где именно эти файлы найт? Может я как раз таки где то там создам файл для blog и новости будут отображаться нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...