Перейти к публикации

Оплата на сайте или прием денег


Рекомендованные сообщения

А есть ли какие то готовые вещи или примерно готовые? Хочу на сайте принимать оплату в виде пожертвований например и хочу разместить например 50 кнопочек для оплаты, но так же хочу, чтоб потом какая то информация о том кто оплатил отображалась (будь то номер, будь то логин с сайта или аватарка, хоть какая нибудь инфа). Есть мысли как такое реализовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, germanydletest сказал:

Интересненько, а где нибудь есть такой на сайтах? Посмотреть как работает! А то атм только описание и не совсем понятно смогу ли под себя подредактировать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, igorek-art сказал:

Интересненько, а где нибудь есть такой на сайтах?

Понятия не имею, но наверное где-то есть, спроси у автора плагина, может покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.01.2023 в 20:41, igorek-art сказал:

Интересненько, а где нибудь есть такой на сайтах? Посмотреть как работает! А то атм только описание и не совсем понятно смогу ли под себя подредактировать?!

conff.org/?do=webcash

Изменено пользователем nezov134
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...