Перейти к публикации

Откуда берется SID в dle_social_login?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пытаюсь сделать авторизацию в приложении через соц сеть Яндекс. В приложении сделал, но когда заходишь на сайт с этим же аккаунтом, он связывает мне 2 аккаунта и получается 2 раза привязка. Не могу понять, откуда берется SID в dle_social_login в базе данных?

Я посмотрел. Ответ от яндекс приходит на подобии:

{"id": "1690117858", "login": "webStar12312", "client_id": "22dc74de02f645a1bc05b24324324f34", "display_name": "webStar101", "real_name": "Anton Danilov", "first_name": "Anton", "last_name": "Danilov", "sex": "male", "default_email": "webStar12312@yandex.ru", "emails": ["webStar12312@yandex.ru"], "birthday": "", "psuid": "1.AAkwhA.eU8cotcrewr342r4cr4FSD0VVa1ztiawcOxOToQGxeg"}

Вставляю "psuid": "1.AAkwhA.eU8cotcrewr342r4cr4FSD0VVa1ztiawcOxOToQGxeg" в SID в dle_social_login, но все равно при авторизации через сайт создается новый SID.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, almaz.izguzhin сказал:

но все равно при авторизации через сайт создается новый SID.

Он генерируется сайтом с использованием данных полученных от сети. Генерируется в файле social.class.php.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TeraMoune сказал:

Он генерируется сайтом с использованием данных полученных от сети. Генерируется в файле social.class.php.

Подскажите. Может вы знаете, как в дополнительное поле email добавлять еще email пользователя? Я добавил его после uid

https://disk.yandex.ru/i/R1jomaxew8s_1A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...