Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен парсер.
Задача - с моего сайта a информацию с доп полей типа Одна строка парсить на мой сайт b.
Поля само собой идентичны (одно название и тип). DLE 15.3.

Другими словами мне нужен плагин который будет установлен на сайт b
Парсинг должен быть как "по кнопке" так и возможность запускать про крону.
Как я вижу использование. На сайте около 20к новостей - к примеру при нажатии на кнопку обновить поля должна парсится информация с доп полей сайта а для всех новостей на сайте b в тч перезапись старых данных.

Важный момент. На сайте b есть доп.поле с id этой же новости c сайте a - на основе этого id и должна браться информация.

Ну и нужно это сделать таким образом, чтобы не создавать сильную нагрузку на сайт, может что-то типа как у модуля перестроения публикаций на сайте - постепенно, по 100шт к примеру.

Предлагайте вашу цену за исполнение.
Также просьба указать сроки и по возможности хоть минимально обрисовать как будет реализовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...