Перейти к публикации

Как убрать задваивание через форму обратной связи?


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Народ подскажите пожалуйста. На сайте использую форму обратной связи и заказать звонок через Uniform.
На почту всё приходит но задваивает письмо. Хостер говорит что Согласно файла phpmail.log видит, что дополнительно используется параметр Reply to для дополнительной копии писем, что и вызывает дополнительную копию отправляемого письма. Как убрать это задваивание? Или я что то не так понимаю. Спасибо огроменное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, wyfer сказал:

Доброго всем времени суток. Народ подскажите пожалуйста. На сайте использую форму обратной связи и заказать звонок через Uniform.
На почту всё приходит но задваивает письмо. Хостер говорит что Согласно файла phpmail.log видит, что дополнительно используется параметр Reply to для дополнительной копии писем, что и вызывает дополнительную копию отправляемого письма. Как убрать это задваивание? Или я что то не так понимаю. Спасибо огроменное.

нужно обращаться к разрабочику скрипта Uniform

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stimul992 сказал:

нужно обращаться к разрабочику скрипта Uniform

Понял. Спасибо. Значит Виноват сам скрипт а не что то в движке. Спасибо. Буду копать в ту сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...