Перейти к публикации

Поиск по допполям профиля пользователя


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вообщем сейчас делаю сайт знакомств. На днях установлю модуль, который будет выводить профиля зареганных пользователей. Собираюсь сделать для профиля допполя типа: возраст, пол, город, предпочтения и тд.. Соответственно на таком сайте нужен поиск по заданным параметрам... Сейчас сделал боковое меню на сайте с перечислением этих допполей... 
 

Собственно меня интересует, может кто помочь с этим, не просто так конечно... Вот что мне необходимо...

Рядом с названиями всех допполей в меню я хочу вставить чек бокс и соответственно люди могут тыкать галочкой любой чек бокс, чтоб внизу была кнопочка показать результаты и происходил бы поиск по этим допполям пользователей и результаты соответственно чтоб выводились профиля пользователей, у кого заполнены данные поля и стоят нужные значения..

Как пример, в любом интернет магазине смартфонов например можно выбирать фирму, объем памяти и тд и результат видим на основе отмеченных чек боксов.. Кто такое может реализовать или есть готовые примеры? Или с предложениями в личку пишите! Ну и может попутно есть какой то модуль нормальный, который выводит пользователей сайта? Хочу вместо новостей чтоб были профиля пользователей! Сайт пока на техническом домене, в случае необходимости покажу, работать можно будет онлайн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...