Перейти к публикации

Доработка модуля или сайта


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Имеется сайт на техническом домене (работающий в сети). Делаю сайт знакомств. Сайт на DLE и установлен модуль UserList который по ссылке /index.php?do=users выводит список зарегистрированный пользователей сайта, на этом все и заканчивается, необходимо допилить данный модуль или DLE (не знаю что именно отвечает за нужный мне результат) вот что необходимо чтобы было и работало:

1. Создаваемые мною допполя для профиля пользователя, должны работать при просмотре списка пользователей. Сейчас там работают только стандартные допполя (имя, онлайн и тд). То есть я хочу создать штук 20 допполей и чтоб они отображались и работали.

2. Как то сделать так, чтоб допполя учавствовали в адресе ссылок, например, если я создаю допполе с выбором значений Male или Female, чтоб была доступна ссылка типа /index.php?do=users_Male или /index.php?do=users_Female и чтоб на данной страничке были только список пользователей у которых выбрано именно это допполе. Например если я добавляю второе допполе в котором можно выбрать значение например Sex или Flirt чтоб была ссылка типа /index.php?do=users_Sex ну и тд допполей штук 20 будет.

3. На сайте есть боковое меню со списком типа всех дпполей с чекбоксом для выбора, соответственно думаю дальше смысл уже понятен? Например? если я отмечаю галочкой Female и Sex и внизу жму какую-нибдуь кнопку показать результат чтоб была ссылка типа /index.php?do=users_Female_sex  ну или какая-нибудь такая и при этом чтоб на данной страничке выводились профиля пользователей у которых заполнены эти два поля и именно эти два значения. Вообщем принцип нужен такой же как в любом интернет магазине например смартфонов, где сбоку есть выбор (память, объеи, ядра и тд) и поэтому пользователь отмечает нужные галочки и видит результат с учетом отмеченных галочек.

4. Пока список пользователей работает только по адресу /index.php?do=users но хотелось бы чтоб можно было выводить пользователей на главной страничке сайта например тегом {content} вместо новостей или каким-нибудь другим тегом, но чтоб можно было использовать 3 разных тега (популярные пользователи, все пользователи списком и лучшие пользователи)

Вообщем вот такие нужны! Готов обсудить суммы и сроки, кто готов за такое взяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
19 часов назад, Dorti сказал:

Здравствуйте. Напишите в ЛС. 

Приветствую) Уже помогли с этим вопросом! Все сделал ☺️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...