Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу разобраться с установкой модуля "календарь выхода anime" как на shikimori. Когда устанавливаю Xml файл и перехожу по ссылке (/?do=ongoing) то появляется только заголовок, без календаря. Как я понимаю работоспособность зависит от js кода, но я незнаю куда его ставить. Ставил данный код во все js файла на сервере, не работает. Так же незнаю как установить Magnific Popup без которого данный модуль не будет работает. 

Изменено пользователем Hron4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hron4ik сказал:

Как я понимаю работоспособность зависит от js кода

Нет, js не обязателен, о чём написано конечно же было. JS отвечает только за поиск похожих новостей, то есть если бы афиша появилась, то у карточек была бы кнопка которая и использует функцию js. Нажав на которую откроется модальное окно и если на сайте есть новости схожие по title или среди доп. полей то в окошке показало бы ил линки.

 

Однако плагин давно не обновляется, однако у меня он по прежнему работает. Разве что я забыл поменять доменную зону для картинок и ссылок на ресурс шики.

6 часов назад, Hron4ik сказал:

Так же незнаю как установить Magnific Popup без которого данный модуль не будет работает.

Вся инструкция по установке и использованию находится на сайте разработчика модуля в разделе документации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2024 в 09:36, TeraMoune сказал:

Вся инструкция по установке и использованию находится на сайте разработчика модуля в разделе документации.

Можете подсказать как установить magnific popup. Везде искал, но не смог найти информацию об установке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hron4ik сказал:

Можете подсказать как установить magnific popup. Везде искал, но не смог найти информацию об установке

Как и любые другие плагины в разметке страницы между head тегами или где-то еще (как умеете, понимаете), главное после основных ресурсов движка, то есть после jquery. На странице документации всё есть.

6 часов назад, Hron4ik сказал:

Везде искал, но не смог найти информацию об установке

Просто установка она общая для всех плагинов и никакими особенностями конкретно вот в этом плагине нету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...