Перейти к публикации

celsoft

Главные администраторы
  • Публикации

    35 890
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1 087

Последний раз celsoft выиграл 16 марта

Публикации celsoft были самыми популярными!

Репутация

5 976 Решает любые вопросы

О celsoft

  • Звание
    Администратор сайта
  • День рождения 18.09.1978

Контакты

  • Сайт
    https://dle-news.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

41 399 просмотров профиля
  1. Работают ссылки на вашем сайте. И проблема в данном случае лежит у пользователя. Данные ссылки нужно открывать непосредственно кликнув на них на сайте. Причин у пользователя может быть две: 1. Например он открывает ссылки не кликнув на ней, а по правой кнопке "Открыть в новом окне" или вставляет в менеджер закачек. 2. В его браузере отключена передача реферала, т.е. откуда осушествается переход по ссылке, например какие нибудь плагины приватности в браузере. Защищенные ссылки на то и защищенные, что могут открываться только при переходе по ним со страниц вашего сайта.
  2. Предлагаете раскинуть карты таро? Хотя бы ссылку на страницу дали где есть проблема.
  3. Вопросы и ответы вывести никак. А теги {recaptcha} или {reg_code} выводят универсальный HTML код, какой именно для вашего сайта вы можете посмотреть собственно на страницах для которых они предназначены в исходном коде страницы. И ставить вам нужно уже не шаблонные теги DLE, а HTML код в свои шаблоны.
  4. Рекаптча это ваш JS код. Никаких правок скрипта для этого не требуется, это не PHP код, а JS который выполняется в браузере а не на сервере, поэтому прекрасно ставится в шаблон. Использовать нужно не теги DLE а свой готовый JS код. Какой код и как интегрировать подробно описано на сайте google там где вы регистрировали свою рекаптчу.
  5. Нет не должен. Шаблон ничего никогда не отправляет. Соответственно вы должны уже организовывать правильную отправку, чтобы все данные соответствовали необходимым при их отправки на сервер. Можно ли так сделать? Конечно можно, но все зависит от ваших знаний и правильности организации шаблона в данном случае. Но все должны предусматривать вы, а не кто то за вас предусмотрит потому что вы загрузили шаблон. Загрузка шаблона, это просто загрузка информации того что написано в тексте файла этого шаблона, и не более.
  6. Нет нельзя. Никаких BB тегов в базе данных нет. Новость хранится уже в готовом сформированном виде!!! я же выше написал об этом.
  7. Я же написал что вам нужно сделать. А именно прочитать правила форума и выполнить их:
  8. Да и сохранить, тогда DLE сам сконвертирует ссылку. Новости в БД храняться уже в готовом сформированном виде.
  9. На сервере физически отсутствует файл /engine/inc/include/init.php
  10. Нет. Более того нужно не просто заменять, но и шифровать ссылки. Поэтому только путем редактирования. Никакой автоматической замены через MySQL запросы тут просто технически быть не может. Таких запросов не существует в природе.
  11. Потому что вы свои просмотры сделали неправильно. DLE ставит в плеер для просмотра видео в плеере одни ссылки, а не на скачивание через скрипт уже совершенно другие. Загрузите например в поле краткого или полного описания видео, и вставте ссылку на просмотр и ссылку на скачивание после загрузки и увидите. Так что это уже ваша ошибка, а не DLE. Все это можно сделать стандартыми средствами DLE. Но у вы не соблюдаете правила форума, лицензии у вас нет, поэтому я не буду расписывать вам алгоритм как это сделать правильно. Поэтому тему просто закрываю, а вы начните с изучения правил форума
  12. Любой группе.В настройках групп во вкладке админпанель. Установить разрешить опцию на доступ к админпанели, разрешение на редактирование новостей в админпанели и опцию на редактирование только собственных новостей. Смотрите внимательно настройки и описание настроек во вкладке. Там все подробно описано.
  13. Нет. Причем здесь iframe вообще? iframe это уже отображение в вашем браузере, а не получение кода вашим сервером с сервера youtube. Вещи принципиально разные. Тег media не "рисует" вам сам iframe он обращается к сервису youtube за получением кода который нужно вставить на вашу страницу, и сервис уже отдает код который нужно поставить на страницу. Ничего не происходит из ниоткуда, не делали вы, мог делать ваш хостинг провайдер. Это зависит от настроек сервера в первую очередь. И необязательно что то делать с DLE, чтобы нарушить работу.
  14. Проверил данную ссылку на чистом тестовом сервере, все работает. Что то на вашем сервере не так. Что именно не так, просто так угадать невозможно, нужно визуально смотреть, начните с того что полностью удалите все модификации и плагины с сайта. Второе это ваш сервер может не имеет связи с сервером Youtube для получения кода для страницы, соответственно проверяйте разрешения на исходящие внешние соединения на сервере в настройках сервера.
  15. Такие настройки есть в админпанели. Если вы про группу администраторы, то администраторы на то и администраторы чтобы обладать полными возможностями над всем. Многое для них вообще не управляется группами. Если нужны администраторы с менее правами, то создавайте новую группу и распределяйте уже на новую группу права, назвав ее например "Младшие администраторы" или как вам угодно
×
×
  • Создать...