Перейти к публикации

Хак, отоброжения новости за будущую дату


Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемы разработчики!

Просьба помочь сделать хак на вывод новостей за будущую дату

В движке есть функция которая позволяет добовлять новости за еще ненаступишвий день

Так вот мне для моего сайта необходимо чтобы я мог добовлять новость на сайт и при этом указывать будущую дату, при этом новость добовлялась бы на сайт. а не скрывалась и ждала прихода нужного дня

Если кто то может другую реализацию добовления и сортировки новостей, буду благодарен.

Если хак очень сложный, возможно пощрение деньгами :)

Вобще из за чего весь сыр бор :)

У меня сайт о ночных клубах. И часто приходится добовлять афиши на вечеринки. ПРи том есть категории с афишами и клубами. куда соответсвенно и добовляется новость.

но так как мероприятия создаются по разному. то добавив одну новость за Н чило, через день может быть афиша на более ранее или позднее чило. и соответсвенно та новость которая будет позже уходит винз. а то которое более раннее верх. тоесть у новостей даты добовления разные. из за этого и получается неправельная сортировка.

Изменено пользователем Shoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/engine/inc/addnews.php

найдите у удалите

	if (!intval($config['no_date']) AND $newsdate > $added_time) {
$thistime = date ("Y-m-d H:i:s", $added_time);
}[/code] /engine/inc/editnews.php найдите у удалите
[code] if (!intval($config['no_date']) AND $newsdate > $added_time) {
$thistime = date ("Y-m-d H:i:s", $added_time);
}

В настроках скрипта обязательно отключите пункт: Поддержка публикации новостей на еще не наступившую дату

Можете поощрить меня миллионом :rolleyes:

Когда вам писал что много запросов менять, я просто не подумал об одной особенности настроек скрипта, сейчас вспомнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

БЛин спасибо :) вот вить. Даже тут смог помочь :)

Ну когда трилиондером стану. обязательно милион один дам :)

Проверил работает. СУПЕр. теперь мне даже модуль афиши не нужен :)))) УРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы ещё одна заявка:

необходимо чтобы на сайте публиковались краткое содержание (вывод через отдельный шаблон краткой новости без ссылки на полную) будущей новости (по типу анонса) в отдельной кучке (может можно это как-то через custom сделать) а по наступлению даты "выхода" автоматически оттуда убиралась и прописывалась в соответствующей категории.

В общем надо чтобы будущая новость дополнительно показывалась через определённый тег или ещё как, а когда наступит час Х убиралась оттуда и добавлялась как обычно в соотв. категорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно сделать отдельным запросом.

Тоесть в отдельный блок берём все (или N количество) новостей, которые ещё не наступили.

Такое сделать думаю могу :)

Контакты в подписи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikson,

Поделись! :) тоже актуально. Я пока делаю тоже самое через Кустом. но только у меня все новости сразу в разделах сортируются:) теперь и по дате

Изменено пользователем Shoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...