Перейти к публикации

Срок действия демо версии завершен


Рекомендованные сообщения

К сожалению это не первоапрельская шутка. Ранее на старых демоверсиях срок годности был установлен на год, в дальнейшем это ограничение было снято, но в программе которая кодирует файлы скрипта это ограничение было ошибочно не убрано. Вы можете скачать новую демоверсию http://dle-news.ru/demo.html в которой ограничений на срок действия гарантированно нет. Также сегодня мы добавили в эту версию в связи с нашей ошибкой возможность проведения обновления с более старых версий на новую демоверсию.

Для этого нужно следовать следующей инструкции:

1. Обновите все файлы из папки /upload/ вашего архива (за исключением /templates/)  
2. Запустите файл http://website.com/upgrade/index.php, и следуйте дальнейшим инструкциям.
3. Удалите папку /upgrade/ и файл install.php с вашего сервера.
4. В админпанели на главной странице выберите "Очистку кеша"
5. Внесите необходимые изменения в ваши шаблоны, согласно списку изменений, опубликованному на сайте вместе со ссылкой на дистрибутив.
6. Проверьте настройки скрипта в админпанели[/code]

Приносим вам еще раз свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Внесите необходимые изменения в ваши шаблоны, согласно списку изменений, опубликованному на сайте вместе со ссылкой на дистрибутив.

Что это значит?

Я сделал п. п. 1-4, но сайт так и не работает, сообщение до сих пор выходит :(

Изменено пользователем ruslg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал п. п. 1-4, но сайт так и не работает, сообщение до сих пор выходит

значит необновили все файлы скрипта на файлы новой демоверсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь реакцией пользователей, даже еслиб это была шутка не знаю чтоб сделал, :angry: тут действительно отрубили сайт, и все улыбаются :blink: .

чуть не забыл. небольшой вопрос, как поучается что код убранный в скрипте востанавливался при кодировании этого же скрипта? я думал кодирование это просто "шифровка" кода, и свой код программа не записывает.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как поучается что код убранный в скрипте востанавливался при кодировании этого же скрипта?
никак не получается, вообще с чего ты взял что так есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поучается что код убранный в скрипте востанавливался при кодировании этого же скрипта?
никак не получается, вообще с чего ты взял что так есть?

отсюда:

Ранее на старых демоверсиях срок годности был установлен на год, в дальнейшем это ограничение было снято, но в программе которая кодирует файлы скрипта это ограничение было ошибочно не убрано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще небольшой вопрос, может глупый и все же, почему скрипты отрубились 1 апреля, вне зависимости от того когда были установленны, что была жестко забита дата отключения?

тогда почему:

К сожалению это не первоапрельская шутка. Ранее на старых демоверсиях срок годности был установлен на год

celsoft не сочти за назойливость, просто очень не люблю недосказанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. из скрипта был удалён код "срока годности на год".

2. прога, которая кодирует init.php в своёю очередь умеет так же ставить срок действия. Он и стоял. на 2 часа ночи 1-го апреля.

что была жестко забита дата отключения?

ну да, а что тут такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще небольшой вопрос, может глупый и все же, почему скрипты отрубились 1 апреля, вне зависимости от того когда были установленны, что была жестко забита дата отключения?

да год назад это дата была поставлена жестко на одну из старых демоверсий, потом было принято решение не ставить ограничения, но в программе кодирующей скрипты про ограничение было забыто и не убрано из настроек, поэтому и все демоверсии были закодированы на одно и тоже число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошее случилось 1-го апреля. =(

Делаю все как написано в первом посте.

У меня появляется ошибка:

MySQL Error!

------------------------

The Error returned was:

Access denied for user 'admin'@'localhost' (using password: YES)

Я сначала было подумал что это неверно введен пароль. Но проверил - все правильно.

Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации. Благодарю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

собираю пожертвования на лицезнию

уже удалось собрать: 4.75 доллара, 52.15 рублей, 7.16 гривн, 0.07 евро

Ну вы люди даете, я ..... вообщем без комментариев..... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...