Перейти к публикации

Как выбрать тему в ПУ!


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Вот у меня вопрос когда я захожу в панель управления>шаблоны сайта там можно выбрать шаблон для редоктирования! А вот когда я захожу с FileZilla как выбрать там нужный шаблон?? Потому что папок которые мне надо тока есть в 1 шаблоне! А FileZilla не может найти его.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите в раздел:

Настройка системы:

Настройка общих параметров скрипта, а также настройка вывода новостей и комментариев, настройка системы безопасности скрипта

и в открывшейся странице ищите:

Шаблон сайта по умолчанию:

Выберите шаблон, который будет использоваться на сайте

Или можете по FTP в файле: /engine/data/config.php -> 'skin' => "Название папки_с_шаблоном",

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через настройку системы так не работает а через FTP тама папки /data нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а через FTP тама папки /data нету!
Если бы у Вас не было папки /engine/data, то сайт бы не работал. Ищите :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету там такой папки!! Я все пересмотрел!! http://mediafile.in

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте внимательно что написали вам:

Или можете по FTP в файле: /engine/data/config.php -> 'skin' => "Название папки_с_шаблоном",

А теперь прочитайте что пишите вы:

Через настройку системы так не работает а через FTP тама папки /data нету!

Папка /engine/data/ и просто /data/ вещи разные. И файл /engine/data/config.php на сервере у вас есть и его не может не быть.

Хотя непонятно зачем вы вообще лезите по FTP, если это делается в админпанели в настройках скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте внимательно что написали вам:

Или можете по FTP в файле: /engine/data/config.php -> 'skin' => "Название папки_с_шаблоном",

А теперь прочитайте что пишите вы:

Через настройку системы так не работает а через FTP тама папки /data нету!

Папка /engine/data/ и просто /data/ вещи разные. И файл /engine/data/config.php на сервере у вас есть и его не может не быть.

Хотя непонятно зачем вы вообще лезите по FTP, если это делается в админпанели в настройках скрипта.

Я же говорю через админ пашель он сохраняет тока для админ панели если заходить! А мне надо зайти через FTP.

И папки /engine/data/ нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И папки /engine/data/ нету!

В таком случае и сайта у вас нету. т.к. без этой папки скрипт работать не может работать в принципе.

Я же говорю через админ пашель он сохраняет тока для админ панели если заходить! А мне надо зайти через FTP.

Смотреть нужно настройки скрипта в админпанели, а не раздел редактирования шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И папки /engine/data/ нету!

В таком случае и сайта у вас нету. т.к. без этой папки скрипт работать не может работать в принципе.

Я же говорю через админ пашель он сохраняет тока для админ панели если заходить! А мне надо зайти через FTP.

Смотреть нужно настройки скрипта в админпанели, а не раздел редактирования шаблонов.

Может настройка системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...