Перейти к публикации

nezov134

местные
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя nezov134

  1. Есть что на DLE 16? В engine/engine.php не удаётся найти код. Неожидал что сам разберусь. Вот способ для DLE 16: В engine/engine.php Найти: $meta->title($metatags['title']); Вставить выше: $metatags_title = $metatags['title']; В engine/modules/main.php Найти: $tpl->set ( '{AJAX}', $ajax ); Вставить выше: $tpl->set ( '{metatags_title}', $metatags_title );
  2. не нужен этот дискорд. ДС для сайтов по игрушечкам. Лучше вход телеграм встроить.
  3. Здравствутуйте. Не хочу чтобы картинки с комментариях добавлялись в результаты поиска. Где я могу добавить отрибут rel="nofollow"?
  4. Сделайте пожалуйста поиск по настройкам
  5. Настройки скрипта => Настройки системы => Безопасность => Контроль изменения IP адреса
  6. Он ругается на этот код: Имя файла: engine/modules/show.short.php Найти: $sql_result = $db->query( $sql_select ); Заменить на: if ($cat_info[$category_id]['is_forum_cat'] == 1 ) { $is_forum = true; if ($cat_info[$category_id]['parentid'] == 0) { $is_main_forum = true; $tpl->load_template( 'modules/forum/main.tpl' ); $tpl->compile('content'); } else $is_main_forum = false; } else $is_forum = false; if ($is_main_forum) $sql_result = array(); else $sql_result = $db->query( $sql_select );
  7. А зачем вообще эти кнопки поделиться? Есть ссылка, скопировал и делись.
  8. Установил модуль DLE simple forum скачивал отсюда для более актуальной версии dle. Проблема в том, что модуль не поддеривает php 8.1. Выдаёт ошибку: Fatal error: Uncaught TypeError: mysqli_fetch_assoc(): Argument #1 ($result) must be of type mysqli_result, array given in /var/www/fastuser/data/www/site.com/engine/classes/mysql.php:166 Stack trace: #0 /var/www/fastuser/data/www/site.com/engine/classes/mysql.php(166): mysqli_fetch_assoc(Array) #1 /var/www/fastuser/data/www/site.com/engine/cache/system/plugins/1deba61e6bc03c02be6ebfaebcafd82d.php(113): db->get_row(Array) #2 /var/www/fastus
  9. Как вместо <div> вставлять <br>? редактор можно как то настроить? Редактор добавляет лишние теги. Например: Не вставляю текст со стилями. Написал вручную. Редактор посчитал нужным сделать текст меньше. Альтернатив нет. Использую редактор только потому, что там доступен черновик в случае потери контента.
  10. Добавьте, пожалуйста, многоязычность на сайте.
  11. Мне кажется, сайт VGtimes.ru вполне вероятно использует DLE, но немного переделанный. Один из крупных майнкрафт-сайтов рунета minecraft-inside.ru и ru-minecraft.ru использует DLE.
  12. Пожалуйста, добавьте возможность откючения фильтрации HTML при добавлении новостей на сайте
  13. Предлагаю сделать стену на странице пользователя.
  14. IP адрес указывает мой, но вылетаю когда закрываю браузер. Кто-то может знает причину проблемы?
  15. Автор движка может написать что это можно сделать с помощью плагинов и менять его работу в системе плагинов скрипта. Вперёд!
  16. Не хватает такой функции в fullstory.tpl
  17. Создаю дополнительное поле с названием info со следующими настройками: В файле userinfo.tpl вставляю: [ifxfvalue info="Да"]Тут что-то[/ifxfvalue] Результат: Ещё заметил один баг (наверно):. Заходим на редактирование пользователя и изменяем значание на "Да", по умолчанию стоит "Нет": После сохранения, значание сбрасывается: Вопрос: Как создать работающее поле? Например, как это работает с "Переключателем Да или Нет" в новостях.
  18. Эту возможность уже добавили в DLE 15.2? Прочитал что нового в новой версии, наткнулся на этот раздел: 28. Для шаблонов вывода кратких и полных новостей (shortstory.tpl и fullstory.tpl) добавлена поддержка новых тегов для вывода данных из дополнительных полей с типом галерея изображений: [xfgiven_X image="NR"] текст [/xfgiven_X image="NR"], где X это имя дополнительного поля, а NR это номер изображения, которые выводят текст заключённый в них если изображение с указанным номером присутствует и загружено в дополнительном поле. А также добавлена поддержка противоположных тегов: [xfnotgiven_
  19. Поделитесь способом. Что вы сделали?
  20. В 15.1 появилась такая возможность?
  21. Здравствуйте! Понравился шаблон сайта modscraft.net, таких шаблонов я вижу достаточно у многих сайтов. Кто-то может знает его название?
×
×
  • Создать...