Перейти к публикации

mihadmitriev

новички
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mihadmitriev

  1. Не вижу проблемы, я ничего не ковырял ручками, установил cloud и он походу все коменты прячет. MSK прав. Этот код закоментирован, для того чтобы выделялось зелененьким. Хотел посмотреть статистику. <!-- The script execution time 0,92261 seconds --> <!-- The time compilation of templates 0,12535 seconds --> <!-- Time executing MySQL query: 0,00596 seconds --> <!-- The total number of MySQL queries 8 --> <!-- RAM uses 9,36 MB --> <!-- For compression was used gzip --> <!-- The total size of the page: 762093 bytes After compression: 61768 byte
  2. Нет. Все файлы стоят стандартные и плагины которые не затрагивают Копирайт. Я хз Да раньше был и WP и joomla Все файлы по дефолту и установлены плагины не изменяющие копирайт.
  3. Может это cloud прячет? у меня в main стоит <!--noindex--> И этих тегов тоже нет на странице.
  4. Может быть и не стоит заморачиваться. Да попытки взлома были и боты атаковали пару месяцев))). Совсем не давно чистил поисковики, через вебмастер. Почему я беспокоился? Когда я начал вбивать эти ссылки в поисковик, то некоторые все же были в выдаче. У яши ссылок левых было больше, гугл все таки закинул в выдачу https://Главная/index.php Будем смотреть что будет дальше. Спасибо за беседу)))
  5. Если бы это ссылки вели на 404, я бы вообще не парился. https://cs-gn-master.ru/index.php?option=com_content&amp;view=article&amp;id=161&amp;catid=81&amp;Itemid=887 Они все ведут на главную страницу, и 404 почему-то не срабатывает. Я много мудрил с dle пока с ним или ей (CMS) познакомился. Наверное будет правильно, снести все файлы и переустановить. Пробовал через базу почистить, тоже таких ссылок нет. Чудеса.
  6. А что странного? ссылка скрина https://postimg.cc/3dmY7RKB Отдельная 404 уже давно установлена https://cs-gn-master.ru/404
  7. У меня платная Базовая лицензия. Насколько я понимаю в ней нет тех. поддержки по этому тут и ищу помощи. А так расписали, как я вам кучу навалял по центру комнаты. Лучше бы помогли, почему и откуда эти ссылки.
  8. Здравствуйте друзья. Сразу напишу искал свою проблему в поисковиках не нашел. В общем в индекс гугл и яндекс, тем самым и выдачу появляются такие ссылки. ?customize_changeset_uuid=цифры&customize_theme=boombox&customize_messenger_channel=preview-цифра&customize_autosaved=on /?post_type=ufaq&p=цифры&preview=true /?s=тег /index.php?option=com_content&amp;view=article&amp;id=цифры&amp;catid=цифры&amp;Itemid=цифры /index.php?option=com_content&view=category&id=цифры&Itemid=цифры /index.php?option=com_users&view=
  9. Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сделать чтобы открывалось в модальном окне?
  10. Интересные люди есть. Я тут как настроил авторизацию год назад, так она и работает. + купил стим и телегу. Ты чувачок с настройками авторизации телеги ваще закипишь. Мож тебе оно вообще не надо. Блин такой хренью себе голову забиваешь. Админы молодцы. Респект за ваш труд. Жаль что на такое время тратят, на эту чушь.
  11. Спасибо большое. Сам в поиске не нашел.
  12. Друзья! Скажите пожалуйста возможно кто сталкивался с таким. В общем ошибка валидации rss потока для турбо страниц Яндекса. В элементе item отсутствует атрибут turbo со значением true <item> <title>Заголовок</title> <guid isPermaLink="true">ссылка.</guid></item> Не пойму почему проблема. Установил 16.0 оригинал. Вроде никаких правок нет в движке. Стоят только плагины от ленивца. Пробовал отключать, но ошибка остается. Уважаемые может кто знает как исправить? Двиг покупал у офф сайта.
×
×
  • Создать...