Перейти к публикации

ZzzBep

Клиенты
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз ZzzBep выиграл 10 апреля 2022

Публикации ZzzBep были самыми популярными!

Репутация

18 Обычный

1 подписчик

О ZzzBep

  • Звание
    Старожил

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Нужно как то выделить в админке в списке новостей публикации на будущую дату, например другим цветом. А так же порядок изменить что бы не находились всегда вверху, а уходили в порядке публикации в общем списке, но были выделены до момента наступления времени. Или это в пожелания лучше )) Может кто делал уже поделитесь, если нет подскажите где смотреть?
  2. Это то работает, но телодвижений в разы больше получается Установлена изначально или обновлялись до этой версии
  3. Ответ поддержки Сделал тестовый файл php с содержимым: <?php echo file_get_contents("https://eth0.me/"); Сайт eth0.me выводит IP обратившегося к нему клиента. Как видно на скриншоте, выведен IP вашего VDS, значит ограничений на запросы нет.
  4. Задал вопрос получил ответ Серверы YouTube с вашего сервера доступны, проблем с соединением быть не должно. На какой странице вашего сайта добавляете ссылку? Скинул ссылку на страницу где не работает. Создали тиккет. В тиккете получил ответ Здравствуйте! По данному вопросу лучше обратиться к разработчику сайта. Если потребуется выполнить какие-то операции на сервере, сообщите. Какой-то круговорот )))
  5. О я не один такой Какой у вас хостинг защита от ддоса стоит и какая?
  6. ZzzBep

    Youtube

    Видео есть я убрал последнюю букву адреса здесь )). Я в общем о том что на сайте оно в виде текста. И как я понимаю даже с неправильным адресом окно то должно выводиться
  7. Всем привет вставляю видео вот так [media=https://www.youtube.com/watch?v=1DNdvJgwQS] либо вот [media=https://youtu.be/1DNdvJgwQS] через кнопку вставки контента с медиа сервисов и оно отображается в виде текста. Версия dle последняя. Я что-то не так делаю? здесь на форуме просто по вставке ссылки сразу работает ))
  8. Так укажите после подтверждения прав на домен
  9. ZzzBep

    meta tags edit

    Если правильно понял то это в админке сайта в настройках можно убрать-поставить
  10. ZzzBep

    Сайт на оценку магазин на dle

    Diafan посмотрите. И цифру продавать можно и не цифру у них на это упор.
  11. Кто все таки покупал модуль, что скажете?
  12. [xfgiven_image] [xfvalue_image] [/xfgiven_image] Вывожу дополнительное поле (тип. изображение) как добавить этому изображению alt автоматически как это сделано к {images} Кто знает, подскажите как это реализовать? Спасибо
  13. Self Parser посмотрите . Единственное автор этого парсера закрыл сайт где он раньше размещался и рабочие ли версии которые сейчас предлагаются в интернете я не могу вам точно сказать.
×
×
  • Создать...