Перейти к публикации

Konstantine174

местные
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Konstantine174

  1. Это по вине хостера, я их штук 10 сменил из-за этого. Плюс у меня еще выключено лишнее в движке и скриптов в шаблоне трудных нет. Вы проверьте скорость загрузки на дефолтном шаблоне к Примеру сначала еще.
  2. Konstantine174

    Форум

    Мужик, ты чего? С низу копирайт есть.
  3. Вот не поверите, я этот то не могу установить.
  4. Ребят привет. Вопрос по музыке в стандартном плеере. Можно там как-то организовать чтобы сразу кнопка скачивания была у трэка?
  5. Стандартный плеер бы по красивще. Бывает смотришь на сайтах фильмы, на пиратских, там плеера с выбором качества, субтитрами, возможностью скачать да же есть. Я конечно понимаю , что многие тут сами могут плеер сменить, но не я к примеру. Да и дизайн у него с функционалом устарел.
  6. В сайтмап появляются какие либо отметки или еще что, о том что новость отредактирована?
  7. Не для каждой новости будет добавлен свой текст, в том то и проблема. Ладно, всем спасибо, буду редактировать, увидимся через год, если крыша не поедет.
  8. А если перейти в список новостей в админке, там вроде штук 50 отображается на странице, перейти на последнею страницу и просто запастись терпение начинать редактировать все новости. В день по странице т е 50 шт. Там же реально так сделать? Страницы и новости в списке ведь статичны, порядок отображения не будет меняться?
  9. Привет. Есть 12 тыс новостей, как их по порядку с первой публикации можно редактировать, не убирая все их с публикации? Там мне просто надо не много текста добавить в каждую и я не знаю как быть.
  10. Помогите пожалуйста что куда вводить и где это брать
  11. Значит майл облачный диск ни как не подключить? А есть может список поддерживаемых?
  12. Привет. Подключаю по инструкции https://help.mail.ru/cloud_web/app/webdav Начинаю грузить файл, получаю Задан некорректный HTTP адрес для внешнего хранилища. Адрес должен содержать полное имя домена и начинаться с https:// или http:// Хотя адрес прописан https://webdav.cloud.mail.ru
  13. Всем спасибо, обновился. Вроде все работает.
  14. У меня ни одного плагина не установлено, я для души блог пишу, о страйкболе и фильмах. Но вот эта замарочка со вставкой видео, меня вынудила обновиться. Я больше за слет шаблона переживаю, т к не смогу в случаи "ужаса" что либо сам подправить.
  15. Привет. Решил оплатить и обновить с текущей версии 15.0 по нынешнею, вопрос есть. Это мне надо как и раньше, в админке кликнуть Проверить наличие обновлений и все? Или какие еще нужно будет делать шаги? Боюсь все переломать просто и не очень разбираюсь в этом всем.
  16. я так понимаю такими манипуляциями и через этот код в шаблоне можно аналогичные проблемы с видео решать, но с других видео хостингов?
  17. Стесняюсь спросит. Куда этот код вставлять? Может можно как- то доп полем это сделать? По ссылке вставлять, не работает
  18. не помогло, так кодом в редактор все еще вставляется ,если вставлять iframe. Вставляю https://kinescope.io/204845565 через кнопку в редакторе Вставка контента с других сервисов, все ровно мимо.
  19. Привет. В целях экономии диска нашел сервис хранения видео, но так и не смог вставить видео. Подскажите как это реализовать на DLE 15.0 версии. Сайт предоставляет 2 варианта вставки:
  20. Это кидала. https://zerocoolpro.biz/forum/threads/chatgpt-modul-dlja-datalife-engine-nezamenimyj-pomoschnik.22860/
  21. Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины: Ваш IP-адрес или подсеть были заблокированы администратором Отмечен администрацией сайта как «спамер». Срок окончания блокировки: Неограниченно. Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения. Как это отключить?
  22. https://discordik.ru/instrukcii/vidzhet-dlya-diskorda/
  23. Я просто не разбираюсь в этом. Может посмотрите сами пожалуйста
×
×
  • Создать...