Перейти к публикации

Forza

новички
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Forza выиграл 7 марта 2023

Публикации Forza были самыми популярными!

Репутация

5 Обычный

О Forza

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    https://ezyhack.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сервак кешировал 🙂
  2. Тоже думаю, так как на другом сайте сразу отображаются изменения. Отписал хостеру в ТП
  3. Тоже самое, выдает старый(
  4. Необходимо закрыть от индексации авторизацию по соц сетям, добавляю в robots.txt условие, сохраняю, но robots.txt остается старым. Права выставлены. P.S пробовал даже удалить его, все ровно остается старым (кэш чистил) UPD, почему-то по адресу сайт/robots.txt?nocache появляется актуальный роботс...
  5. Да, я натыкался на этот модуль, более того нашел подходящий под мой запрос. Но дело в том, что он обрабатывает все новые материалы и с обновленной датой. А мне надо, чтобы именно отредактированный материал помечался, как обновленный. Есть идея приколхозить вывод плашки в теги [edit-date], но тогда придется ставить чек-бокс "Выводить информацию о том что новость отредактирована". В общем, попробую)
  6. Заранее извините, если в неправильный топик пишу. В общем, хочу реализовать такую фичу. Есть новость на сайте, вышла новая версия и появилась необходимость ее обновить. Я кликаю по чек-боксу "установить текущую дату и время" и после завершения редактирования новости, у нее появляется плашка "Обновление". Данная плашка предположим держится сутки с момента обновления даты и время публикации. Возможно ли так реализовать или же делать через доп. поля? И если делать через доп.поля как реализовать, через через определенное время данная плашка исчезала?
  7. Можно через доп поля сделать, можно через css, как выше написали.
  8. В нем и была проблем, убрал редирект, Яндекс стал удалять эти мусорные страницы с индекса.🙂 Можно закрывать.
  9. В общем, проблема такого рода. Яндекс почему-то стал индексировать ссылки такого рода https://мойдомен.ру/?r=3332, (?r=тут цифры). Данные ссылки ведут на главную страницу сайта. Что это такое и как закрыть в Robots.txt от индексации такого шлака? UPD, возможно ли это из-за редиректа в .htaccess?
  10. Уважаемый @celsoft, как насчет моего предложения: "Добавить возможность ручного редактирования рейтинга новости"?
×
×
  • Создать...