Перейти к публикации

Lavyco

новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lavyco

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В 10.i были ТЕ ЖЕ редакторы и все хорошо, они работали с нормальным, привычным функционалом. Сейчас те же, просто урезали кучу всего. А что добавили, работает крайне нестабильно!
  2. Ну, не знаю, новое всегда лучше ... хрень это полная. Конкретно по сабжу. Вот раньше можно было тыкнув на кнопку в 1 клик получить красиво оформленную графический ссылку, типа: class="medium blue awesome" Ну, привык я к такому. Плюс в дизайне под это было все заточено. И изменить, скажем, medium на large, а blue на red также можно было в 1 клик. Вот так 2 типа ссылок получались безо всяких там мытарств! А сейчас? Где пресловутый визивиг??? Так, легкая смесь с текстовым редактором не более.
  3. К шаблонам это оформление не имело никакого отношения. А вот что значит "настройкой самого редактора", я не понял. Единственное,что вижу в админке, выбор самого редактора: стандартный, froala, tinymce. Всё.
  4. Вот - пример того, что не хватает: https://lavteam.org/uploads/wpics/Snap11.png
  5. День добрый. Сажите, а есть ли возможность установить редактор из версий 9-10-11? Там было столько украшательств! И ссылки графически можно было оформить в виде овала с заливкой. Как было удобно - каждый тип ссылок имел свое графическое отображение. Все было визуально понятно! Затем была такая приятная фича - форматирование текста с тенью! И этого всего в новой версии нет! Очеь печально! Может есть какие способы вернуть все эти ништяки?
  6. У нас еще минималистичнее. Календарь и тэги. Все :-)
  7. Во первых, это утомительно. Почти 30 итерраций. Во вторых, что более важно, у меня не дефолтный шаблон. Надо смотреть, что менять, что нет.
  8. Добрый вечер. Шаблон создавался кучу лет назад товарищами с dle-templates. С версии 8.2 они вели ее (периодически обновляли) до 10.0 Сейчас стоит задача 10.0 адаптировать до 16.0. Создатели молчат. Хз по каким причинам. Хотел бы заказать данный сервис. Интерес представляет не только разово переделать. Но и сопровождать в дальнейшем.
×
×
  • Создать...