Перейти к публикации

Jyvvi

новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jyvvi

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день Как в Title вставить доп поле [xfvalue_xx] ? вставляю, получается - &#91;xfvalue_ver_g&#93;</title> У меня сайт с играми https://bluedroid.ru и приходится переключаться на вкладку дополнительно, чтобы и там поменять версию приложения.
  2. Закинул файл /engine/classes/uploads/upload.class.php из 16й версии , проблема ушла, ещё заметил что Md5 у большого файла 1,7GB пусто, не вписался. Что в файле upload.class.php из 17 версии убрать ?
  3. Приветствую Обновился с 16 до 17й версии и столкнулся с проблемой, я файлы загружаю на удалённый FTP, в папку и вставляю ссылку в поле Remote /files/ на файл и начинается долгое ожидание. на Dle 16 . нажал и файл вставился, тут такое впечатление что он грузится по новой пока ТаймАут на вылезет. Сайт - https://anplus1.com
  4. Эт для новых файлов, а у меня 3 тысячи новостей =(, нехочется переделывать.
  5. Приветствую Подскажите как вывести прямую ссылку на файл ? Dle 17, файлы загружены на несколько FTP серверов + Использую WebDav, Яндекс. Нужны прямые ссылки. От /index.php?do=download&id=971 Нагрузка Прост Сверх, сайт висит, падает. И почему стандартные ссылки на файл, сильно нагружают сервер ? и файл отдаётся не сразу с песня несколько секунд.
×
×
  • Создать...