Перейти к публикации

Savel Filip

новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Savel Filip

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В вебмастере нет такой информации. Всё перелопатил. Карты сайта, все страницы, всё.. Нету инфы откуда он их берёт.
  2. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, не приятной :) В Яндекс Вебмастере стали появляться неправильные дублирующиеся ссылки на доп. поля. То есть: /xfsearch/author/федор достоевский/ - правильная ссылка, а вот появляться стали /xfsearch/Федор Достоевский/ - неправильные, дубли, без названия доп. поля. Как пофиксить такую проблему? Может редирект как то поставить можно через htaccess? Не очень разбираюсь в htaccess
  3. Savel Filip

    Проблемы с xfsearch

    Добрый день! Наблюдается проблема. Есть доп. поле /xfsearch/avtor/Анатолий Селиванов/ Но вот бот яндекса где-то находит ссылки в виде /xfsearch/Анатолий Селиванов - забывая про "avtor" Не могу разобраться откуда берутся эти ссылки.
  4. Возможно ли обновить виджет входа через яндекс id? https://yandex.ru/dev/id/doc/ru/suggest/but-const - как тут указано? И где вносить изменения)
  5. Здравствуйте Админы! Иногда статью пишут несколько человек, и авторство остаётся только за одним. Можете добавить дополнительное поле или сделать возможность привязывать статью к пользователю на сайте. Было бы еще круто сделать что-то вроде микроблога. То есть расшить функционал посетителей сайта. Спасибо за внимание! :)
  6. Добра всем. Сделайте пожалуйста возможность отключать возможность передавать файлы пакетами, и добавьте возможность загружать файлы параллельно а не по очереди, в том числе и на стороннее хранилище по фтп.
  7. Нет. Допустим с клиента я загружаю по 6 файлов на серв по фтп, и скорость каждого выходит 1.5 мб/сек и того около 9 мб/сек выжимаю из общего количества файлов. То есть хостинг ограничивает скорость на 1 файл, но максимум 100 мбит/сек скорость отдачи, то есть 6 файлов выходят примерно 100 мбит/сек.
  8. Добра всем! Возможно ли сделать многопоточную параллельную загрузку файлов (например сразу 6 файлов) на удалённое FTP хранилище? Например у меня хостинг ограничивает скорость загрузки по ftp в 1.5 мб/сек. Было бы разумно решить задачу с параллельной загрузкой ежели арендовывать VDS.
×
×
  • Создать...