Перейти к публикации

artsoft

новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О artsoft

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. да нужно еще третью искать, пока не нашел в тех, где данных много, в таблицах маленького объема вряд ли что-то есть с категориями связанное.
  2. Да нашел, в таблице dle_post_extras_cats находит только те новости, которые были обновлены через админку, остальных нет, спасибо.
  3. Очистил кэш, не помогло. Только когда вручную обновишь, новость сразу появляется в категории, в MySQL я в таблице в ячейке категории добавил новую сразу всем новостям, но выводятся в категории только те новости, которые обновляешь через админку. Сама категория уже видна и в админке и в списке категорий на странице с новостью, а вот в категории новости не видно, пока вручную ее не обновишь
  4. Здравствуйте, после изменений в MySQL эти изменения не выдаются на сайте, пока не обновить новость через админ панель. Что нужно сделать чтобы изменения выдавались на сайте для всех измененных новостей,, обновлять вручную каждую новость через админпанель очень долго
  5. Здравствуйте, создал через админ панель новую категорию, через запрос MySQL добавил эту категорию к нужным новостям, на сайте зашел в категорию, а там пусто. Проверил, у все нужных новостей новая категория при редактировании видна и после нажатия сохранить эта новость появляется в этой категории. Что нужно сделать, чтобы все новости с обновленной категорией появились в списке на сайте?
×
×
  • Создать...