Перейти к публикации

lightoff

Клиенты
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз lightoff выиграл 14 марта

Публикации lightoff были самыми популярными!

Репутация

3 Обычный

О lightoff

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lightoff

    DoomGuy.ru -- лучший сайт про Doom :)

    Я пока этот вопрос не продумывал, переносил посты со старой версии тяп ляп, делая упор на скорость. Так что ещё предстоит много проб и переделок))
  2. У вас тут обычно всякие магазины, новостники, сервисы, банки и прочее показывают, а я вам завёз что-то необычное -- https://DoomGuy.ru Проекту почти шесть лет и до этой пятницы он жил на вордпрессе, который меня сильно достал. Вот и переехал на ДЛЕ, отказавшись от сути блог+форум в пользу цельного многопользовательского движка. Многое ещё нужно сделать, в частности хочу переделать все старые посты, изменив у них вёрстку. Ну и по мелочи. PS. Примечательно, но в 2006-2010 у меня был небольшой пиратский сайт про Ска, Скапанк и Регги, который тоже изначально был на вордпрессе, но
  3. За два-три часа первого вечера была сделана основа, это действительно так. Я даже удивился скорости. На багфиксы ушло еще два вечера по 2-4 часа. Итого где-то 7-9 часов работы. Предоплата 1500, после демонстрации видео шаблона на локалхосте еще 3500. Итого 5000. Созвоны, войсы, переписки, скриншоты. Все как у людей. Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство. Топик можно закрыть, не актуально. Всем спасибо.
  4. Работу выполнил пользователь Kapone с форума, и хоть у него почти нет сообщений, по предоплате человек сделал все, что я от него просил. Также внес все необходимые правки, которые я ему прислал.
  5. Вы своими болтами мериться зачем пришли в мою объяву? Показать, какие крутые кодеры? Я тут не собирался обсуждать -- сложно или нет, я заказчик, готовый платить деньги. Мне глубоко пофиг, сколько это занимает у вас времени. Более того, исполнитель уже найден.
  6. Здравствуйте. Надоел ВордПресс, переползам на ДЛЕ. Сайт doomguy.ru Лицензия куплена, но пока не активирована, ибо некогда заниматься пока. Тем не менее, хочу сохранить аутентичность шаблона, который любовно перекрашивал под свою тематику. Шаблон простой, но самому мне лень разбираться, поэтому чтобы форсировать переезд хочу заказать у спеца. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...